Беременность и роды
Девочки у кого малыши под знаком зодиака лев? Расскажите про их характер.. повадки))) послушные они у Вас или не очень?
Дочка львица у меня - золотой ребенок.. . нет, брильянтовый :) с самого рождения. Ну такая спокойная и веселая. . даже не верится.
Дочка-Лев. Говорят, что самые ярковыраженные - это люди родившиеся в первые дни знака. Моя - такая, в самом начале знака Лев.
Самый лучший ребёнок на свете!
Умница, красавица, помощница. Активная в школе, у неё много друзей.
НО! Переубедить - очень тяжело. И заставить что-то сделать силой - не реально. Если чего-то захочет, приложит все усилия, что б этого достичь.
Самый лучший ребёнок на свете!
Старший сын ( 24 года) -ЛЕВ, Все черты по его гороскопу- 100% совпадение. Настоящий мужчина.
Дочь -львица))) ) Всегда мне казалось, что у меня идеальный ребенок)
И за что такое счастье?)))))
Дочка - Львёнок! Ещё и обезьянка! Просто огонь! Характер - царский! Она - Королева! Признание для неё очень важно! А ещё амбиции выше крыши!
я сама лев, все по гороскопу совпадает, муж тоже лев, но у него черты слабо выражены. и сыночек у нас лев, равда маленький еще, но я думаю в маму будет
Kristina Dobricina =))
я с мамой в один день родился ну мама конечно намного раньше оба мы львы я весь в маму по характеру жёсткий я думаю ты права
У меня сынуля Лев. Очень послушный, скромный, ласковый мальчик. Всегда перед сном поцелует, часто говорит как он меня любит. Идеальный мужчина)))
Kristina Dobricina =))
сын должен не только воспитывать в себе гордость ну и немного жётскости адо добавить а то разлениться остерегайся этого
у меня сын лев) ему сейчас год и месяц, посмотрим, какой характер будет)
как воспитаешь, при чем тут гороскоп то?
Kristina Dobricina =))
некоторые верят у некоторых просто характер похожий на этих животных
У меня львенок) маленький вредина, но очень так сказать старательный)
ну конечно просто мама всегда своего ребёнка хвалить будет и любить как никто другой