Беременность и роды

Могут женщины зачать и родить после 45+ ?

Роды
могут.. если еще климакса нет и если хотят и есть с кем
СИ
Саракуль Исмагулова
71 918
Лучший ответ
Могут и в 50 если надо будет
Инна Герасимук
Инна Герасимук
74 895
Olga Perepecho чаще не надо но получается
Большая вероятность родить ребенка с отклонениями
Мила Регент
Мила Регент
53 358
я могла . но интерес уже пошел на внуков, когда в парке гуляла - внучка называла меня мамой и никто не удивлялся, а один мужчина даже замечание сделал - что вы смущаетесь? Я говорю, что ребенку бабушка трудно выговорить _ Еще тогда была мода на имя Настя и помню, что на крик Настя -домой - вышли из песочницы сразу 12 девочек и только моя сидела спокойно )) Маленького и шустрого ребенка вполне может родить спортивная и здоровая женщина без заморочек с диетами и современными средствами омоложения, чистый воздух и здоровая еда .
Важна мотивация, психологический настрой, шкала ценностей в жизни и опыт и знания . Мне помогали знания основ медицины в жизни, в университете были четырехгодичные курсы у нас вместо военки
Ольга Ралкова
Ольга Ралкова
59 959
Я могу и в 54.
Чаще всего да, 45 - не так много
A.. ***
A.. ***
74 030
пока климакс не наступил могут
Да. Бывает и такое.
BJ
Bayan Jalmuhambetova
99 499
Запросто.
Если патроны не кончились то могут
Anastasiya Pikalova
Anastasiya Pikalova
53 772
могут
Larisa Kukkonen
Larisa Kukkonen
93 073
и не одного
могут и позже
Конечно могут. С современным уровнем медицины и в 50 рожают.
Могут.
Елена Дюжева
Елена Дюжева
43 216
Это вопрос к бабушкам ,,
Могут... риски большие
В=
Вика =)
35 379
Вот я такая... рожу в сорок пять!
Могут
зачать и родить могу, все зависит от физиологического состояния женщины, можно родить с отклонения ребенка, лучше до беременности пройти врачей и сдать анализы, что бы потом не мучиться.
Смогут. Смогут ли воспитать и дать образование? Это вопрос. Трое знакомых женщин родили детей после 40 лет. Простые женщины, не их мира гламура, не из мира богатых людей. Вышли замуж вторично и родили. Ушли из жизни от онкологии. Может быть, это совпадение. Там, где я сейчас живу, подобная картина. Не врач. Но такая статистика совпадений навевает мысль, что с ростом плода растёт что-ещё...Моя коллега ушла из жизни от опухоли мозга. Родила и ...Рожала после 45 лет.
Ольга Котельникова Роды вообще, мягко сказать, не полезны .
да