Беременность и роды
тест на овуляцию есть смысл (ребеночка очень хочется) или только зря заморачиваться и голову забивать???
Мне кажется, что тесты на овуляцию это просто выкачивание денег, даже если она у вас каждый месяц, все равно вы забеременеть можете не сразу. Поэтому лучше расслабьтесь и вы быстрее забеременеете.
лучше всего овуляцию отстеживать с помощью ультразвуковой фолиикулометрии. Это как обычное уЗи, тлько смотрят, как растут фолликулы. первый раз надо прийти на 12-13 день. Если есть доминантный фолликул, через пару дней надо посмотреть, растёт он или нет. И при достижении его размероа 20 мм можно сделать тест на овуляцию.
Делая тесты на овуляцию, я обнаружила, что у меня она на 21 - 25 день цикла! Да, сориентироваться помогло. Но, это действительно неточно! Когда у меня было две яркие полоски (как требовалось по инструкции), у меня овуляция как раз проходила. Маленький совет - не посвящайте в это мужа, ему может быть сложно расслабиться.
Никогда не пользовалась... па через день, и не надо тестов: -)
Делать тесты на овуляцию в одном отдельном цикле просто бессмысленно. Их делают в течение 3-4 месяцев, чтобы понять, когда воьбще эта самая овуляция бывает и бывает ли. Так что не забивайте себе голову. Расслабьтесь и получайте удовольствие--тогда и ребеночек получится
вы интимом занимаетесь только в период овуляции?)))) Занимайтесь сексом почаще. И в не овуляцию можно забеременеть
когда так заморачиваются - ничего не получается
Светлана Чеботкевич
вот и я этого боюсь...
По мне так пустая трата денег даже, у всех все индивидуально и самый лучший способ это секс каждый день, потом полежать а лучше сразу спать, не нервничать и стараться не делать резких движений в первое время.
Света Мартинайтене
не каждый день, а 1 раз в три дня. Каждый день сперматозоиды не упевают сохревать в нужном количестве.
Делайте тесты, используйте все возможности. Отследите, когда у Вас бывает так называемая плодородная слизь - выделения, свидетельствующие о готовности организма забеременеть, и вперёд
тесты делают те у кого долго не получается. если так, то делайте
Не заморачивайтесь... занимайтесь любовью когда хотите и сколько хотите
Если несколько мес уже не получается, лучше купить тесты - будете отслеживать овульку.
нет смысла, деньги на ветер. они дают результат с поправкой плюс 24-72 часа с момента выявления наиболее контрастных полосок. Это означает, что имея 2 яркие полоски на 12 ДЦ (день цикла) ваша овуляция может быть в 12, 13, 14, 15 день цикла, и точный день вы всеравно не узнаете. МЕРЯЙТЕ БАЗАЛЬНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ и не тратьте деньги на бредотесты. Если уж совсем трудно определить заветные дни - идите на фоликулометрию
Похожие вопросы
- Девочки, кто пробовал тесты на овуляцию? есть смысл их покупать? (хочется очень ребеночка)
- Девочки,уже 21 неделька,ребёночка очень хочется,а с другой стороны не вижу себя в роли мамы,ну вообще не представляю
- сколько дней можно пробовать зачать ребеночка, после того, как тест на овуляцию показал две полоски??
- Девочки, тесты на овуляцию-вопрос внутри, подскажите пожалуйста. ++
- Зачем нужны тесты на овуляцию?
- девочки, кто пользовался тестами на овуляцию? расскажите как оценивать рез-ты?(внутри)
- у кого тесты на овуляцию показали беременность?
- Ещё раз тест на ОВУЛЯЦИЮ!!! см внутри.
- Тест на овуляцию
- Может ли тест на овуляцию показать беременность ?