Беременность и роды

Девочки,уже 21 неделька,ребёночка очень хочется,а с другой стороны не вижу себя в роли мамы,ну вообще не представляю

Aziza ***
Когда родишь небудет таких вопросов. ТЫ вся будешь в нем, они такие классные! У моих детей разница оч большая 13 лет. Я не когда не думала, что рожу еще раз, муж уговорил. Теперь я ему благодарна, что он меня уговорил. Нам 3 мес и мы многое уже умеем и очень радуемся этому. Всего хорошего ВАМ!
Татьяна Дубровина
Лучший ответ
Моя мама рассказывала, что боялась до меня даже дотронуться. Звала на помощь медсестёр. А мне кажется, что я наоборот, с самого начала буду с дитём единое целое!
Елена Егорова
Родите и представите.
если очень хочется, значит и все хорошо, значит уже мамочка)))
Не волнуйтесь, природа возьмет свое. Я тоже рожала даже отдаленно не представляя что такое маленький ребенок. Родила первая из подруг, младших братиков-сестричек у меня не было. Но теперь, когда моей дочке 18, могу с уверенностью сказать, что это - самое лучшее, что получилось у меня в жизни.
Конечно пройдет, но не сразу, а по мере поступления проблем. Это и понятно, что не видите, ведь раньше вы там не были!?
Aziza *** Нет не была)))
Моему уже год и восемь, а я все привыкнуть не могу...)) ) но потихоньку все равно привыкаю.. .
если хочется, то, думаю, хорошей мамой будешь,

а то я сегодня наблюдала за одной мамашей.. . видимо она родила только из-за того, что аборт было поздно делать ((((((((
Aziza *** Да мы и ребёночка то планировали,а вот ловлю себя на этой мысле всегда и ничего не поделать)))
Еще есть время привыкнуть к этой мысли... А когда возьмешь малыша на руки, тогда и поймешь, что значит ЛЮБОВь...
Не переживай, я с первым ребенком себя мамой почувствовала когда ей уже 3 года было.
У меня 14-15 неделек, я тоже часто ловлю себя на этой мысли, вообще не представляю себя в роли мамы, у меня сейчас пузик начинает расти, я даже это не могу осмыслить, не - МОЁ (не верю)....
Анна Титовец
материнское чувство приходит с годами
Натали Натали
да, пройдет.... причем сразу же, как приложат ребенка после родов! А потом по накатанной... и так всю жизнь! Классные ощущения.... это любовь - и с радостями и с горестями.. со слезами и с улыбками! Это стоит пережить... в любом возрасте!
Елена Белова
как только увидете ребеночка все пройдет
Пройдет конечно же! Еще будешь мамочкой, что все позавидуют!
Юл
Юлианна
kogda malisha polozat vam na grud posle rodov pridet materinskiy instikt! Udachi vam i zdorovogo malisha!