да после кесарева как и после обычных родов
секс табу на 2 месяца
мы выдержали и легко
потому как это вагинальный запрещен (можно занести всякую гадость и инфекцию
но остальное никто не отменял)
секс как и раньше клевый ( а как он должен отличаться если родовые пути не изменились))?
Беременность и роды
Врач сказал что после кесарева нельзя сексом заниматься 45 дней или 8 недель(
Мне врач скаал - через 6 недель (тоже после кесарева) Первые пару раз было немного больно
Правильно, потом что могут швы на матки разойтись, После обычных родов можно и раньше по сочувствию, но после кесарево нужно терпеть
у меня два месяца почти прошло, но сексом буду заниматься только после посещения врача, а то живот болит внутри за швом.... боюсь, вобщем....
Думаю мало ли кто выдержал. В основном после месяца уже грешат. Сужу по своим подругам и себе. А первый раз больно, потом как раз через месяцок попробуешь опять! Вот и все 45 дней!
как будто альтернативы нет .Всему вас учить надо...
у меня всё было ужасно
Да. . придётся потерпеть!!
ну мы с мужем не выдержали, недели через три попробовали, вроде ничего, нормально. правда через несколько дней попробовали другую позу, мне было больно, так что этот вопрос отложили
не бойтесь, попробуйте
Я ровно два месяца выдержала, и то потому, что муж в отъезде до этого был. Ну, да, больно, но не как в первый раз все-таки)))
вообще врач сказал 2месяца, но мы вытерпели 1,5.
Мы как то выдержали.... И вы выдержите.
мы выдержали только 2 недели, т. к унас почти всю беременность небыло))) и ничего страшного, всё нормально!