вот у меня мама как птерадактель бегает и орёт что ей нужна ВНУЧКА,я ей говорю у нас и так матриархат,бедный папа даже кошка с собакой и те девочки))
почему вам не всёравно кто будет?
Беременность и роды
вот так странно..как можно хотеть именно мальчика или девочку?
когда у вас будет 5 мальчиков, мы у вас спросим почему вы хотите девочку))
Татьяна Синяк
я хотела добавить чтото подобное,но мне было уже лень печатать))
Если нельзя логически объяснить такие желания, то они либо эмоциональны, либо бессознательны, что не объяснимо какой-то конкретикой.
А наличие таких желаний вполне нормально, ибо бессознательное и эмоциональное существует в человеке наряду с логикой-конкретикой и в значительно большем объеме, если так можно выразиться для упрощения.
Мы с мужем только мальчика хотели, его и получили, а причины не было логической. )
А вам почему не всё равно? Наверно, потому что у вас и так матриархат, судя по вашим словам.) ) Вот и у других людей свои причины на это.
Я, например, очень уж хотела и хочу сына, но кроме меня больше никто не хотел - все хотели девочку. Девочка и родилась. ))
Я тоже безумно хотела девочку.. . Потому что хотела быть с нею подружками, одевать, как принцессу, делиться с ней женскими секретами.. .
А получилось так, что у меня в доме ТРИ мужика! ))) Я их люблю, конечно, безумно, но мне все равно очень жаль, что не получилась у меня девочка...
А я всегда знала, что у меня сын будет, хотя в это вообще мало кто верил. По прогнозам врачей у меня вообще никого не должно было быть.... Я даже имя для девочки не придумывала.
Потому что, хотим мы этого или нет, у нас есть какие-то представления и мечты о своем потомстве. А вот те, кто доводит свои предпочтения почти до безумия, действительно странны
Очень просто, у меня две дочери и очень, очень, очень.... хочу сына, в этом нет ничего странного... .
Мальчишки и девчонки-растут по-разному и во взрослом возрасте-разное отношение к родителям.. .
Мне не все равно, потому что это огромная разница во всем, М или Д !
Дарига Алькеева
И кого Вы хотите?
Ну мы вот хотим четвертого ребенка - девочку. Разумеется, если родится мальчик - будем любить и воспитывать, но хочется, чтобы это была девочка.
С ними интереснее, ЛИЧНО МНЕ будет приятнее растить девочку, а не мальчика.
мне было всеравно т. к. ребенок был первый да и беременность не жданная, было как то не до хотения кто будет.... а вот маме моей тоже очень хотелось внучку первую, уж не знаю чего так, но я ей угодила)))
потому что я с девочками всегда плохо ладила и их непонимала, мне легче воспитывать мальчика
Я всегда хотела мальчиков, но первые две были девочки, а вот после Всевышний услышал мои молитвы)
Лишь бы здоровый, у нас 3 внучки и многие спрашивают, а вы внука не хотите? А у нас такие чудные девчонки.
Воспитание мальчиков и девочек это не одно и тоже.
У меня двое сыновей, поэтому третего ребёнка мы хотели именно девочку. Девочка и родилась :)
хотелось бы дочку потому что сын был, . папе подарить, . но родился опять сын и всем стало все равно, меньше его никто не любит
Ну, это не такой уж бзик был, но хотелось мальчишку.. . просто сама всегда хотела старшего брата, да и как выше написали - с мальчиками мне как-то ладить легче, т. к. сама пацанкой росла, ненавидела рюшечки-бантики-куколки :) (и до сих пор не сильно "фанатею")
Но, получилось, что будет девчушка, не расстроилась ничуть. И мама моя рада до безумия :) тоже уж очень внучку хочет :)
Ненавижу пацанов
ну и что такого? ! да, я хочу первенца - сыночка!
но если родится девочка я точно не расстроюсь.
просто мечта, чтобы первый был мальчик!
мне было всё равно. абсолютно. главное-здоровый малыш. Но.... есть такое.... что хочется кому -то дочку аль именно сыночка... Без фанатизма, просто... хотелось бы.... Мне хотелось дочку.... Подружку) родила таки дочь)
Мне все равно абсолютно)) ) Лишь бы здоровый/ая) ) Все равно, если девочка, безумствовать и одевать ее в розовое шмотье я не буду)) )
А вот папаня у нас мечтает о железной дороге радиоуправляемой, хоть и говорит, что ему все равно)))
Ирина Илембаева
:))) мой тоже все ходит по игрушечным магазинам и слюни пускает на вертолет с радиоуправлением... для себя ведь купить - как-то странно выглядеть будет :) Но раз девчонка, сказал, что племяннику купит :) (железной дорогой уже порадовали)
Потому что в нашей семье три мальчика уже есть, не считая мужа))) ) Теперь ооочень хочется девочку!
А первого мне хотелось именно мальчика, да я и была уверена, что будет мальчик, так что на УЗИ даже не удивилась)
мне не се равно кто будет, у меня 2 сына уже есть и я хочу дочу, но если родится еще сынок то не расстроюсь, буду любить. буду счастливой мамой трех сыновей)))
всегда хотела двух сыновей. незнаю почему, может из-за того, что у нас в семье одни девки.
я хотела сына. но никто никого не спрашивал)
Я не люблю девочек. не люблю все эти платица, бантики и прочую хрень. Поэтому хочу пацана. а муж, потому что хочет наследника.
потому что сейчас я хочу играть в машинки, строить замки и аэропорты, запускать вертолётики, ходить на хоккей тп. . как только заинтересуют платья, куклы и тп - захочу девочку.
У меня мама хочет внучку, папа - внука. Муж сказал дочку, теперь говорит все равно ему))) ) Я сказала, чтоб замолчал!! ! Я не знаю кто у меня и буду рада как сыну, так и дочке. Верю что говоря о том что хочешь ребёнка определённого пола можно потерять то что имеешь. Бог накажет или ребёночек услышит. Может и глупость )))
просто я например еще с давних пор представляля себе, что у меня сынишка будет, а потом если Бог даст дочурка, чтобы братик старший защищал ее) это не значит, что я буду расстроена, если первой родится девочка, я и ей буду очень рада)
а вот мама моего парня хочет тоже непременно внучку, может я еще и наперекор ей мальчика хочу)
Странный вопрос! Вынашиваешь стараешься и не смей хотеть определённого пола! Что значит запретить чего то хотеть? Мой ребёнок кого хочу такого хочу! Личное дело каждого!