Беременность и роды

Интересно, а случайно рождается в этой семье, у этой женщины именно мальчик или девочка? Или наверху решили?

Юлия Смирнова
а я недавно слышала версию, что пол еще даже незачатого ребенка зависит от настроения будущей мамочки. более счастливые чаще рожают мальчиков, а если перед зачатием были тревоги или неприятности, то с большей вероятностью родится девочка. именно поэтому в периоды войн и катаклизмов увеличивается рождаемость девочек (это кстати, давно известный факт)
Юрьева Анастасия
Лучший ответ
Все наверху решается. От нас мало что зависит.
Svietlana Pikinevich
Наверху. Соседи сверху. Да.
Анна Анюта
наверху
Гузель Бердеш
Наверху уже давно все решили, и за вас и за нас )
Смотря кто во что верит. если вы верите, в то, что кто-то наверху что-то решает-значит ответ вам: не случайно, все предопределено.
Akkenzhe Atshibaeva
самое главное- ребенок желанный, здоровый и счастливый :)
Юлия Сподарик
Родится мальчик или девочка - определяется мужской хромосомой. Так что с мужа (отца) и спрос.
просто этот спермик самый шустрый оказался
наверху решается не только пол, но и все остальное, связаное с человеком: и смерть и роды и судьба
пол ребенка закладывается с медицинской и научной точке зрения! в программе с ЕЛЕНОЙ Малышевой об этом говорили-ЦИКЛ ОБНОВЛЕНИЯ КРОВИ у мужчин и женщин разный-УСМОТРЯ У КОГО ОБНОВЛЕНИЕ КРОВИ БЫЛО, таков и пол ребенка!
Вика Шевчук
Пол ребенка зависит только от генов отца.
Olga Aleksandrovna
наверное наверху_)))
N5
Nukosha 555
Мальчик или девочка - зависит от пары хромосом при оплодотворении (дело случая) . Так же на пол ребенка влияет поза, период овуляции или же паранормально - волшебное желание мамы.