Беременность и роды

Нормально ли, когда во время беременности появляется отвращение к мужу?

Я имею в виду полнейшую неприязнь к нему самому, к его голосу, к его жестам, к его запахам... Он начинает невозможно бесить и раздражать, не хочется его ни видеть, ни слышать, ни чтобы он прикасался...Мамочки, бывало ли у Вас такое?Я понять не могу, что произошло: я ведь так любила его, а сейчас просто ненавижу, и началось это в тот момент, когда меня сразил токсикоз!:*( Помогите, пожалуйста, подскажите!!! Я уже просто не знаю, что делать, чувствую себя очень виноватой:*(
Ксюня @
давно было дело, с моей бывшей лежала женщина в положении, у нее токсикоз на мужа был странный такой увидит его из окна больницы и сразу в туалет с белым другом общаться на коленях и 7 месяцев такое счастье, все бывает. мужу хотелось бы посоветовать быть терпеливей сдерживаться и недай бог не обижатся на действия супруги, после родов все образумется все будет тип топ, главное терпеть
удачи вам обоим
Н.
Наташа ...
Лучший ответ
У меня такого не было.. .
Может у вас гормоны бушуют, вот вы и раздражительная такая.. . это нормально для первого триместра
мама мне рассказывала, что у нее такое было, когда она мной беременная ходила. не вижу в этом ничего ненормального
Обычно дело для семейной жизни.... и беременность тут не при чем
Оксана Вотчал
Ксюня @ А можно поточнее?))
Евгения Смирнова Вы не правы. Именно беременность при чем. Я тоже такое испытывала. Странно, что мужчина об этом знает лучше женщины...
при беремености любые заскоки нормальные.. в том числе и этот... у меня тоже иногда возникает к мужу дикое раздаржение. которое потом резко сменяется дикой любовью.. сама себя не пойму!))
виной всему гормоны. потерпите, после родов пройдет!
Л К
Все бывает .
неееет. у меня такого не было. я его еще больше люблю, и еще больше нуждаюсь в его внимании. ведь он сделал меня такой счастливой.
может вы его просто разлюбили? а может родите и пройдет? потерпите пока. у беременных бывают разные бзики
Ксюня @ Я сама - один сплошной бзик(((
Во время первой беременности я не была такой безумной, как сейчас.
Ну не могла же я его резко взять и разлюбить за одну неделю? А это чувство отвращения реально возникло в течение недели после появления признаков токсикоза:*(
токсикоз, и муж конечно виноват, он ведь вам пузико сделал
Это не нормально ваш брак обречен.
Ксюня @ чем такая "поддержка", лучше вообще никакой.
Хоть думали бы для начала головой, что говорите.
Евгения Смирнова Большую глупость даже представить трудно!!
Может и не нормально, но бывает. Я тоже ненавидела!! ! Слава Богу, что это все проходяще. Мужу ничего не говорила, обижать не хотела. Но раздражало в нем все. Но он, наверное, все равно это чувствовал. Спасибо, что помог пережить мне этот период. И не единожды. :)
А потом все прошло! Мало того! После этого периода наступил такой прилив чувств!! !
Так что, не пугайтесь. Все будет хорошо! ! :)
такое бывает, главное не показывайте ему этого, чтоб не испортить отношения. постарайтесь найти себе интересное занятие, почитайте интересную книгу, гуляйте с подругами, сходите с мужем в кино
Марина Борзых
у меня было но прошло, но толи еще будет после родов....
во время беременности возможно все что угодно! у всех появляются разные заскоки, пройдет после родов))
Не обращайте внимания, меня муж тоже бывает бесит ни с того ни с сего, а я на 6 месяце. Это все гормоны, во время беременности всякие бзики бывают!
Съездить можно куда-нибудь, развеяться. Так чтоб за время отъезда - соскучиться. Может помочь. Главное не накручивайте из этого себе мыслей дурных!! ! И побольше позитива! Удачи Вам и малышу!)))
В первую беременность у меня было тоже самое, как только родила, все пришло в норму. Мужу спасибо, что он отнесся к этому в пониманием, хотя до сих пор вспоминает то время с ужасом. А вот вторая беременность: тишина и спокойствие.
вобще это нормальное явление при беременности.
Не пережывай, это нормально и пройдет, но если ты совершенно не в состоянии справится с собой, попробуй обратится к психологу (не путай с психиатром)
вас остается только пожалеть. поверит ли Вам муж, что это поведение от Вас не зависит? это и покажет - будет терпеть вашу ненависть или уйдет.
у беременных частое смена настроения и это нормально нервные срывы и тд
беременнсть это прежде всего гормональные изменения, у вас просто перестраивается организм, пережить это нужно вот и все, затаитесь и просто потерпите, все пройдет, это не страшно.
главное не впадать в панику и не наделать глупостей, вы же вероятно и спистрастия в еде поменяли, то что еще вчера было очень вкусно - сегодня кажется отравой???? так и муж, время, дайте своему организму время!!!
Ксюня @ То есть я не псих, да? Вы не представляете. насколько мне легче от Ваших слов...)))