Беременность и роды
Девочки как думаете в 38 лет родить 4-го ребенка это нормально?
Конечно, нормально. Мне 36, сейчас всей семьей ждем четвертого малыша. Ощущения очень отличаются от предыдущих беременностей - те все были более 10 лет назад и в галоп - в силу молодости надо было пахать и зарабатывать активы. А сейчас я наслаждаюсь каждым мгновением. Плюс Вас окружат заботой не только муж, но и все Ваши детки. У меня даже песик спит рядом, прислонившись к животу, и водит ушками в ответ на толчки малыша :) А трудностей не бойтесь - у Вас же хватает сил и терпения на троих детей. Это как в руководстве - главное, уметь организовать двоих, а дальше количество не имеет значения: ) Удачи!
даже первого нормально. Не вижу проблемы.
возраст нормальный,
а вот на 4-ого ребёнка лично я бы уже не рискнула))
Я четвертого в 41 родила, в этом году то есть ))))
Торопитесь, пока есть силы и здоровье, и живы те, кто могут помочь...
Нормально конечно!
родить не проблема, главное - воспитать и в люди вывести.
Конечно нормально. Ничего криминального не вижу.
Мало вводных. Но в принципе, для здоровой женщины - нормально.
да.. . вполне.. . если есть на что содержать...
А в чем проблема? Если есть возможность-вперед.
Есть папа, есть деньги - нет проблем.
если есть деньги и это будет не в ущерб занятиям со старшими - то нормально))
Думаю да!
кто то и первого в этом возрасте рожает.
если хочется, то почему бы и нет? =)
Если вам 38 лет, почему вас волнует такой бред типа что подумают другие? ! Рожайте если вам хочется, если здоровье и карман позволяет))
Алёнка Скромная
Честно говоря меня никогда не интересовало что подумают другие,дело в том что я только 1г7м назад родила 3,пугает маленькая разница в возрасте которая будет между детьми.
Это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО в таком возрасте!! ! От нынешней молодёжи внуков долго ждать приходится, проще своих родить.. . Ведь так замечательно вновь почувствовать себя мамой, пелёнки, распашонки, вновь заботы, да и старшим детям приятно - что у них будет братик или сестренка
это очень хорошо, как раз организм омолодится
Где первый, второй и третий, там и четвертый: -) не бойтесь, ведь вы хотите ребенка?
Алёнка Скромная
хотим девочку,но я переживаю разница между 3 и 4 будет всего 2 года.
конечно нормально
БОГ дает БЕРИ!!!!