Беременность и роды
кто решится родить 4 го ребенка?
вот недавно узнала что беременная четвертым и решила рожать муж против но уже смирился
я
Я не то что не решусь, мне и 3го то не надо. Не люблю кучу детей. (двое для меня придел)
ЗЫ! При чём при любых условиях.
да ни за что. мне двоих вполне хватает.
Дайте первого для начала родить))))))) а там видно будет))
у меня двое) на третьего не решусь, не говоря о четвертом) ) хотя две девчонки, а папка пацана хотел))) ) но все равно, трое уже слишком ((
ну уж нет
я на второго-то никак не могу решиться
я и первого то не решаюсь=)))
не знаю. но такие точно есть) уважаю таких мамочек и папочек
не я
Я рожать буду в конце июня как раз четвертого. Муж счастлив - теперь у него будет два сына!!!
Любовь Коршукова
мой муж тоже хочет 2 сына !!!я когда третьего ребенка носила меня заклевали и коллеги по работе и родственники
я вообще 6 хочу
не я)))
Уже родила.
Я бы решилась, если бы не мой отрицательный резус и три резус-положительных ребенка. У сына (третий) и так месяц была желтая кожа, и родился он с низкими гемоглобином и сахаром крови (все из-за резус-конфликта) . А что могло бы быть с четвертым, даже подумать страшно.
у кого денег много и нянек, и дом большой. тот и решится, наверное...
Дарья Содикова
вот это точно!!!!ну и кто их хочет, конечно же....
Екатерина Останина
ну почему сразу только деньги и дом большой а как же любовь к детям вера в бога вот мы живем на 40т.р. в месяц жилья своего нет и все равно решилась правда не планировали беременность а так получилось
:) :) :)
у всех наших друзей по 4-5 детей, у одних даже 6
Екатерина Пенькова
Ого! У всех моих - максимум двое. Если могут одеть, прокормить и дать образование, то просто молодцы.
ой, я лично нет... иначе свихнусь.
я точно не решусь никогда. На второго то не согласна. Не хочу. А тут четвертого. В таком государстве рожать.. Да ну нах.
Любовь Коршукова
наше государство душит пипец как!!!!
Хуршида Ахмедова
государство действительно не ахти.. но к счастью , теперь его можно поменять
Я нет :-) Третьего рожу лет через 10 и хватит )
Как только найду мужика который не испугается такой отвественности
Я собираюсь в этом месяце "зачинать")))) Большая семья - это здорово, весело)))
не решусь