Беременность и роды

кто решится родить 4 го ребенка?

вот недавно узнала что беременная четвертым и решила рожать муж против но уже смирился
Елена Краузе
Лучший ответ
Нина Гребнева йоооооооооо
:) :) :) :) :)
СУПЕР!!!!
Любовь Коршукова такая вы прелесть, молодец просто, !!я вот не решилась....
Я не то что не решусь, мне и 3го то не надо. Не люблю кучу детей. (двое для меня придел)
ЗЫ! При чём при любых условиях.
да ни за что. мне двоих вполне хватает.
*K
*aiko Khamimoldina*
Дайте первого для начала родить))))))) а там видно будет))
Дарья Ловцова
у меня двое) на третьего не решусь, не говоря о четвертом) ) хотя две девчонки, а папка пацана хотел))) ) но все равно, трое уже слишком ((
ну уж нет
я на второго-то никак не могу решиться
Н.
Надюшка .
я и первого то не решаюсь=)))
Марина Алёхина
не знаю. но такие точно есть) уважаю таких мамочек и папочек
не я
Алина Аргунова
Я рожать буду в конце июня как раз четвертого. Муж счастлив - теперь у него будет два сына!!!
|K
|Paradise Kiss
Любовь Коршукова мой муж тоже хочет 2 сына !!!я когда третьего ребенка носила меня заклевали и коллеги по работе и родственники
я вообще 6 хочу
Irina Frolova
не я)))
Уже родила.
Я бы решилась, если бы не мой отрицательный резус и три резус-положительных ребенка. У сына (третий) и так месяц была желтая кожа, и родился он с низкими гемоглобином и сахаром крови (все из-за резус-конфликта) . А что могло бы быть с четвертым, даже подумать страшно.
у кого денег много и нянек, и дом большой. тот и решится, наверное...
Дарья Содикова вот это точно!!!!ну и кто их хочет, конечно же....
Екатерина Останина ну почему сразу только деньги и дом большой а как же любовь к детям вера в бога вот мы живем на 40т.р. в месяц жилья своего нет и все равно решилась правда не планировали беременность а так получилось
:) :) :)
у всех наших друзей по 4-5 детей, у одних даже 6
Екатерина Пенькова Ого! У всех моих - максимум двое. Если могут одеть, прокормить и дать образование, то просто молодцы.
ой, я лично нет... иначе свихнусь.
я точно не решусь никогда. На второго то не согласна. Не хочу. А тут четвертого. В таком государстве рожать.. Да ну нах.
Любовь Коршукова наше государство душит пипец как!!!!
Хуршида Ахмедова государство действительно не ахти.. но к счастью , теперь его можно поменять
Я нет :-) Третьего рожу лет через 10 и хватит )
Как только найду мужика который не испугается такой отвественности
Оксана Дроган
Я собираюсь в этом месяце "зачинать")))) Большая семья - это здорово, весело)))
не решусь