Беременность и роды
Знакомая сегодня ночью родила 6-го ребенка!
(теперь у нее 3 дев и 3 мальчика) а вы сколько бы хотели детей? Я больше двоих не потяну.
Я завидую, по-хорошему. Критиканы смешные, типа, у ни по одному ребенку и по яхте за каждой виллой на островах, ага. Я знаю многодетные семьи - это невероятно счастливые люди, я сама из многодетной семьи (третья из четверых). Некогда впадать в депрессии, у них больше поводов для смеха, слез, креатива и прочих эмоций, люди просто купаются в любви, это уж точно. Безусловные заботы, связанные с детьми -того стоят, слишком уж шикарна отдача. Само собой, я не говорю о конкретных маргиналах, с которыми все понятно, есть дети, нет детей...
А завидую молча, у меня двое, я ленивая эгоистка
Razia Luzhiza
лучше б ни одного не было у такой идиотки - сама идиотка и еще двух таких же наплодила, жесть
у меня есть сын 10 лет, я бы ещё двоих родила, мальчика и девочку. И на этом мой родительский пыл угаснет. Но потянем мы скорей всего, ещё только одного ребёнка.
Elena Lazarev
Мы примерно через 8 лет после рождения первого ребенка стали задумываться о втором, тем более что старший очень захотел братика))).
сколько хотела-столько и родила 5
У нас четверо, думаю уже хватит
Алина Сафиуллова
Когда рожала, со мной в палате две женщины лежали по четвёртому ребенку родили. В начале недели говорят надо остановится все, к концу ну не знаем может еще прийдем за пятым.
ну и глупо! зачем их столько? у нее муж олигарх что ли, чтобы столько ртов прокормить?
Наташа Бендерская
Зннаю семьи НЕ олигархов, у которых 6 детей соврешенно нормально живут.
Elena Lazarev
Да, я тоже так считаю, при чем здесь деньги то... у нас в детстве что так много денег у всех было поям... в 90 х?
Четверых.
двоих хочу. Иногда)) Иногда думаю, что и одного по самое горло))
наверно, муж олигарх
Мне и одного то не надо. В моём окружении у большинства по одному и больше не хотят. Ей видимо заняться больше нечем. Правильно говорят, если чел ни на что большее не способен, остается только плодиться. Наверно дети-это единственная радость в её жизни. Надеюсь хоть материально обеспечены, а то нарожают, а потом льготы выбивают у государства и орут на каждом углу "я ж многодетная мать! " Если денег куры не клюют, пусть хоть сотню нарожают, но у нас в России обычно все наоборот, у кого много денег, тем не до детей, у них свой бизнес, путешествия и прочие интересности. А чем семья беднее и неблагополучнее, там обычно выводок мал мала меньше...
Elena Lazarev
А в 45 сядете и задумаетесь... хочется, а уже поздно...
ну если у нее 5-ти комнатная квартира, свой микроавтобус... то почему бы и нет?
Элмира Балтабаева
Для 6 детей 5 комнатах мало.
Двоих мне достаточно. С таким выводком путешествовать не удобно
я тоже двоих хочу
мы третьего ждем - больше не хотим
Нам и двоих достаточно
Молодец!) не каждая сможет столько родить и воспитать. Я пока одного родила. На будущее ничего не загадываю.
Одного хотела и одного родила, мне больше не надо)
хочу трех. Но столько я точно рожать не стану
Людмила Фесенко
почему?
смелая женщина
Надо свои "хотелки" сопоставлять с возможностями. Ну у нас соседи дом построили, думаю, что и ещё смогут. Детей у них то ли 6, то ли 7, это и понятно - здоровье позволяет и есть куда!
Ольга Лузянина
С нашими зарплатами средними по стране и с "доступным жильём - убиЦЦа об стену", только и плодить нищету.
есть один сын, а хочется еще парочку деток, но пока не от кого ((
Марина )))
как это "Не от кого"?
Я тоже хочу по больше детишек. 6 это нормально, у меня пока одна дочь
Одного потяну
некоторые от этого кайфуют, так что кто сколько хочет, столько и рожают, вопрос в том, а хватит ли средств на такую огромную семью
полностью в согласии с предыдущими ораторами! главное, что бы хватало сил и финансовых, и физических.
в детских домах дети тоже хотят иметь родителей! Выросту - возьму. Сколько? пока не знаю...