Беременность и роды
в 24 года трое детей -это много ? старшей 5 с половиной младшему 3 . муж ещё одного просит .я вот думаю до 30 подождать.
С ума сойти!! ! В молодец, но сколько детей рожать, решать в первую очередь Вам!! ! Как минимум потому что вам рожать, а не мужу! И не стоит забывать, что мужчина явление не постоянное, поэтому, какие бы прекрасные отношения не были, всегда нужно рассчитывать в первую очередь только на себя. Задайте себе вопрос, вы троих детей потянете одна (тьфу три раза конечно)?
У меня в 24 года ещё не было вообще детей )).
Первого родила в 26, второго- в 30.
Конечно, и с 2 маленькими детьми тяжело. Я тебя понимаю! Подождите с третьим, вы ещё молоды, успеете!))
Первого родила в 26, второго- в 30.
Где двое, там и третьему найдется время. Мне кажется лучше сейчас, чтоб разница не большая была и им было легче друг друга понимать. Но решать Вам
Я в 24 второго родила. Помню, что именно эта мысль меня и пугала - в 24 стать мамой троих детей (двойни у нас случаются в роду).. . А со временем, когда очень захотела, родила еще.. . Вот и вам, я думаю, просто надо сильно захотеть (или прочувствовать, что не стОит).. . А осилить можно многое, поверьте! Дело-то совсем не в том...
не то, чтобы много.... но подождать можно....
может дать организму отдохнуть?
а в 30 дерзайте, молодцы!
мне через пару месяцев будет 24 у меня двое, пока согласна только, после 30, не все-же время дома сидеть
это очень сложно все дети малые. если есть няни то можно. а так подумай хорошо
Подождите!
Вами можно только гордится! Я вот первого только родила, ору, что второго - никогда и ни за что!))) ) Но я думаю, что Вам надо задуматся чего Вы хотите от своих детей. Хватит ли сил на то, что их ВОСПИТАТЬ.
mne 21 y menya 2! cherez 1,5 goda planiruem tretego. chem ran'she rodite tem budet legche dlya vas i dlya vashih detei!
и ВЫ с тремя детьми еще в инете сидеть успеваете??!! МОЛОДЕЦ!!!! трое, или четверо-особо и не заметно будет! РОЖАЙТЕ!!!, особенно если муж в состоянии вас всех содержать...
в 24 года 2-е детей? уважаю.... аплодиру.... и у вас ещё мысли о 3-м? у вас наверное ангельское терпение.... я с одним еле справляюсь.... хм... и больше нихочу.