Беременность и роды

Как вы считаете: это нормально- родить в 45 от мужчины младше на 20 лет?

Конечно нормально. Если ему 25, то скорее всего он ещё не отягощён всякого рода заболеваниями и не спился. Сперматозоиды его на костылях с черепашьей скоростью к яйцеклетке не ковыляют Молодец тётка - заботится о здоровье своих детей. А что касается рождения даунят и всего прочего, то многие из моих знакомых рожали после 40 и ничего, детки совершенно здоровы. Нет ни одного случая появления больного ребёнка, потому как люди приличные, не бухают, не колются, дрянь всякую не жрут и на рождение этого самого ребёнка идут осознанно, а не потому, что от какого-то мимо пробегающего кобелька подзалетели или замуж сильно хочется.
если мамашка не дауненка родит в 45,вероятность чего выше 60%,то когда ребенку будет 15,каким образом собирается закидоны подростковые пережить в свои 60,которые продолжаться будут лет до 20..но крякнет ли от них от инфаркта раньше срока положенного
Валерия ******* Какая фигня...
Валерия ******* Что за пессимизм?
Светлана Лебедева От возраста женщины болезнь не зависит.
Это все от мужчины. Если ему 35+ то качество спермы ухудшается и там возможны болезни ребенка.
А если парню 30 и младше это самый сок, чтоб от таких рожать.
А что тут нормального то, ясно сразу что ребёнок будет расти без отца, а в скором будущем и вовсе сиротой станет. Да и нормальная женщина вряд ли на это решится, если только она не имеет детей и решила родить для себя, как говорится.
Валерия ******* Женщина - нормальная. Ребенок - подарок!
Взрослая Уже . Старовата для подарка то, об этом надо было раньше позаботиться, что бы потом ребёнок сиротой не рос или хотя бы нормального папашу выбирала, что бы обеспечил ребёнку будущее. А от молодого папаши толку не будет, он к молодухе сбежит, забыв про ребёнка и там ещё 10 штук наклепает.
для женщины ДА.... а парень.... нууууу, тебе виднее.... ему-то вряд ли.... вряд ли готов к отцовству, любит тя, чад и всё такое....) ) в целом отвечаю...))
Марина Иванова
долбо.... зм
Пока возраст детородный - надо рожать. Этот ребенок может потом стать единственной опорой и утешением в пожилом возрасте
Элька-Карамелька Элька-Карамелька Я родила в 40. Довольна чрезвычайно!
в 45 поздно рожать. зачем бабе в 60 лет подросток 15 лет?
?.юлия .?
Элька-Карамелька Элька-Карамелька В корне неправильное мнение
От сына что ли?
Этот 25 летний еще пенсионерок бы драл. Никрофил епт. Аж противно представить...
Яна Юрьевна
Элька-Карамелька Элька-Карамелька Какое ханжество! Можно подумать, ничего непредвиденного в реальной жизни не может произойти! Наоборот - приятный сюрприз!
В 45 вполне можно родить, знаю женщину, которая и в 51 год родила. Но неужели нельзя выбрать отца ребенку более старшего возраста. Этот молодой папашка сбежит, с такой разницей в возрасте пары часто распадаются. Так что будьте готовы воспитывать ребенка одна.
Кто ребенка будет воспитывать? Если мужчина готов быть полноценным отцом - можно рожать. А в 45 растить ребенка одной это очень -очень трудно.
Ольга Кучукова
Элька-Карамелька Элька-Карамелька Одного вырастить-воспитать - всегда можно! И нетрудно. Не заметите, как вырастет! Зато потом радость какая! И не одна в этом мире!
Ненормально, что это кого-то волнует кроме самой роженицы)
я считаю это нормальным
Родить в 45 нормально. А вот, что мужчина 20 летний нет. Не хочу никого обидеть, но такие молодые петушки, убегали, убегают и убегут от своей наседки. Какие бы слова и песни он не говорил бы.
Элька-Карамелька Элька-Карамелька Пусть кукарекает дальше! И идет куда подальше! Растить, любить, воспитывать и радоваться успехам ребенка и переживать за его неудачи всё равно маме!
нормально, главное это любовь.
Olga Fellini
Это их дело
Да нормально, в большой разнице в возрасте плохого ничего нет. А то что женщина рожает в таком возрасте именно от молодого мужчины, только плюсы, ребенок по идеи должен быть более здоров
Лёля Новикова
Я лично считаю - это нормально родить в 45 от мужчины младше на 20 лет. :) Главное, чтобы мужчина имел ответственность за свои поступки и слова. :)
Элька-Карамелька Элька-Карамелька Главное, чтобы женщина имела ответственность за свое дитя. И любила его. И все дела