Беременность и роды

Беременные будущие мамочки,у Вас нет такого чувста что Вам мало уделяют внимания?

Вот у меня вроде бы всё как всегда,а внимания мужа не хватает.Говорю ему об этом,отвечает что я не права.
Наида Гутелян
МАААААААло! Мне казалось что про меня все вооообще забыли, привыкли и не замечают что во мне чудо происходит, особенно на последних месяцах. Хотя сейчас анализирую (11 мес прошло) , да всё ок было. Я потом поняла, мужчина пока своими глазами не увидет это чудо, не поверит. Удачных родов, и здоровья вам с малышом!!!!
Роза Низамова (Алчинова0
Лучший ответ
Бешенство гормонов!
Мне кажется, что все стали вдруг резко опаздывать.... как будто на зло.
МИР ВАМ !!!
нет такого у меня. я вообще не эгоцентрична по жизни.
Нееее, мне даже много))))))))))
у меня тоже так, ну а что поделаеш, ты воспринимаеш свою беременость по особому, кажеться это бывает всего пару раз в жизни, или вобще один раз, и отношение должно быть особое, а мужчина ещё может и не понимает, пока не видит ребёнка, не осознаёт что он уже папа. У него всё как всегда, приходит с работы усталыи, хочит раслабиться попить пивка, посмотреть футбол.... не нервничаи по этому поводу, ничего не измениться говори не говори...
Алина Ли
ой не хватает! Сегодня спецом веду на узи - пусть посмотрит что там целая жизнь уже с ногами и глазами )))
Алинка .
Это гормоны! Попробуйте сами начать уделять мужу побольше внимания, не ворчать, что-то болит. И он вам окажет намного больше заботы со своей стороны. Проверено на личном опыте!! ! Это не сложно, и с мужем не будете ругаться!
Диана Пащенко
Бывает, но я понимаю что я не права. муж звонит по 2-3 раза пока на работе. Обязательно разок звякнет по дороге домой. Но мне все равно иногда грустно бывает. Я не справедлива и поэтому ему ничего не говорю.
Балнура
Бывает иногда... такие уж мы, беременные, капризные!! ! :)) Раздражает иногда все, даже то, как сидит муж :)))