Беременность и роды
беременные будущие мамочки,что Вы пьёте от температуры,как её сбиваете?
И правда ли что температура 37-нормальная для беременных?
когда я болела будучи беременной, пила малину и ни как иначе...
до 38 сбивать нельзя, после 38 - аспирин, парацетамол, только не больше 1-й в день. температура 37 не являеться нормой для беременных
ну не совсем нормальная, что-то организму не нравится, а так почти ничего не пили, использовали свечи для грудничков, от них вреда меньше.
на самом начале беременности такая температура является нормой и не требудет лечения
Сдай клинический анализ крови. и врач по формуле посмотрит идет ли какое нибудь воспаление А если темп. повысится то лучше выпей парацетамол потому как он меньше принесет вреда чем температура.
такая температура - свидетель вялотекущего (иммуная система у вас слабая) воспалителього процесса.. .
сбивать ее нельзя.... ничем. .
пейте кислое питье: морсы чаи с лимоном и медом
апифитопродукты
сбивать ее нельзя.... ничем. .
апифитопродукты
абсолютно нормальная. ни в коем случае ее не сбивай!!!!
37 -нормальная. А вот 38 уже для малыша опасно. Парацетамол, но не злоупотреблять
не нормальная, это температура всегда считается опасно, оно свидетельствует о воспалении. Самое лучшее лекарство - это парацетомол
да температура может повышаться, но все же посоветуйся с лечищем врачом.
я от температуры пила морс брусничный он и противовоспалительный, молоко теплое с медом.
если ты себя чувствуеш нормально, то это нормально пей морс с брусники.
Лана, а вы в больницу обращались? Не хочу вас пугать, но у моей подруги была темп. 37,1, с недельку. ей тоже говорили, что это нормально. Итог - замершая беременность!
У меня ни разу не было такой температуры во время беременностей. Поэтому не откладывайте визит к врачу!
сейчас существуют гомеапатические препараты разрешённые беременным вам нужна консультация врача и обязательно анализ крови
37 можно не сбивать. Но, если выше, то пей энгистол. Классное лекарство. Без химии, беременным можно. Я прошлую зиму только им и спасалась. Все на работе кашляют, чихают и т. д, а мне хоть бы что.