Беременность и роды
Будущие мамочки,кто пьет витамины Элевит?
Девушки,подскажите,мне прописали пить Элевит,но там нет йода, Вы дополнительно пьете что-то или нет,йод-актив или йодомарин?К моему врачу еще не скоро на прием, или не заниматься самодеятельностью?
Элевит пропила всю беременность, но дополнительно принимала фолиевую кислоту ( она нужна для правильного развития нервной системы и мозга малыша, а в комплексных витаминах ее не достаточно) , а йодомарин начала пить с 4 месяцев, тк до этого эндокринолог пить не советовал
не заниматься самодеятельностью, вдруг вам нельзя препараты йода?? у меня ТТГ высокий и наоборот дополнительно большая порция йодомарина, у кого-то низкий ТТГ и им нельзя йод вообще, переизбыток йода вреден, посоветуйтесь с гинекологом или эндокринологом (если есть проблемы в анализах, то вас обязаны поставить к эндокринологу на учёт)
Я Центрум Матерна пила - там йод есть.
да, я пью Элевит и Йодомарин 200 по 1 таблетке в день! уже долгое время, врач так назначила. Только Элевит с перерывом (месяц пью, 2 недели перерыв).
дополнительно йодомарин...
пью только элевит.
Мне сразу выдали в ЖК Элевит и Йодин
пила я элевит, из-за них чуть геморрой не заполучила.. . в туалет сходить не могла из-за них. потом отказалась от витамин, хорошо лето было, ела фрукты, ягоды, овощи, зелень.
Йодомарин еще пью
без врача лучше ничего не пить. я тоже пью элевит и без йода
Я пила Элевит + йодомарин 200, он нужен обязательно!! ! Только мой вам совет, не увлекайтесь витаминами, желательно после первого триместра, максимум второго прекратить их прием, а то все это чревато раскормленным малышём, к дню родов.