Беременность и роды

для тех, кто пьет витамины элевит...

я заметила, что у меня от них извиняюсь запор...перестаю пить,все нормализуется. раньше вообще этим не страдала никогда. как думаете возможно ли такое или совпадение?
я их принимала и у меня была таже проблема поетому перестала принимать.
Ольга Мойсиевич
Лучший ответ
это даже написано в инструкции
в инструкции написано что один из побочек- это запор и это не требует отмены препарата! почитайте!
я пью элевит и у меня все впорядке.
Мне врач сказала, что от Элевита можно поправиться. Но я уж вторую беременность его пью. И поправляюсь только от обильно еды) )
Вобщем, ничего не заметила.
Я всю беременность пила эти витамины, запоры были лишь иногда и то не от витамин, а из-за беременности.
у меня сначала такое было, потом нормализовалось, но енто дело, простите, черного цвета до сих пор
Я из тех ))) Но не чего такого у меня не наблюдается.
У меня так было.. это не на них реакция, а на железо... Я потом перешла на Альфавит, кажется так назывались... там таблетка с железом отдельно.. я ее просто не принимала....
У меня все нормально было. Пропила курс.
Уже 8 месяцев пью эти витамины, иногда бывают запоры, но я никак это не связываю с витаминами потому что я и до беременности страдала запорами. Может просто совпадение.
я тоже когда то их пила и все норм было
Зоя Саранчук
Я пью Элевит уже несколько лет, ничего такого у меня не было. Проконсультируйтесь с вашим врачем.
Юлия Федорова(Евдокина) а зачем его несколько лет то пить? он для беременных и кормящих же....
пью уже месяца 2, ничего подобного нет.. . тьфу-тьфу-тьфу...
У меня проблема эта была, когда я сорбифер принимала. Думаю возможно, хотя я элевит пила всё хорошо было. Спросите у врача, может другие витаминки назначит)))
В обе беременности принимала Элевит, ничего такого не наблюдала.
такое возможно от любых витаминов
пила только неделю максимум, что со второй, что с третьей беременностью.
рвет меня от всех витаминов.
и с первым когда ходила тоже блевала от витаминов, но других