Беременность и роды

Витамины ЭЛЕВИТ для беременных. (Внутри)

Вчера начала прием этих витаминов.Их очень хвалят! Спустя полчаса после приема, началась сильная интоксикация. Диарея,рвота несколько раз.Состояние ужасное.У меня 20 неделя беременности,почти ровно половина срока. Кто то еще принимал эти витамины? Ваша реакция организма на эти витамины?
Дидок Дидок
не принимала ни разу никакие.
лучше питаться свежими фруктами-овощами, чем аптекам выручку делать
Екатерина Дубинина
Лучший ответ
Оля, витамины для беременных рекомендуют принимать до 12й недели. Прием после 12ти недель может привести к очень крупному плоду. Вам сейчас такие витамины не нужны. Вам бы кальций принимать ))
Елена Дзюба
Elena Mezler что вы глупости говорите. до 12 никаких витаминов! даже до 16 недель! только фолиевая и все.
Может подделка?!! Мне тоже выписывали и ничего. а вот от Хофитола у меня был сильный зуд и сыпь. Кому что подходит еще.
Ольга Титова
принимаю всю беременность. Ни тошнило ни разу. Про крупный плод уже выясняли - прием витаминов на вес плода не влияет.
Lelia*** Sun
Полина Смирнова я тоже пью....мне кажется на вес плода не влияет....
да да я уже не в первый раз слышу что от них рвет, я конечно витрум перетанал пила вот они норм, попробуйте витрум попить
Я принимала. Просто прелестно.
Ольга Козлова
с первого посещения гинеколога по беременности принимала "Элевит". Никаких проблем не было. У меня на раннем сроке был такой токсикоз, что мало что задерживалось в организме (ни витамины, ни жиры, ни кальций) . Поэтому Элевит был хорошей подпиткой для малыша. Пила даже первый месяц кормления грудью.
Знаю, что у подруги от этих витаминов была аллергическая сыпь на теле. Это видимо индивидуальная непереносимость. Нужно посоветоваться с врачом и попробовать другой комплекс для беременных
Елена *****
У меня в первую беременность витамины Pregnacare вызывали тошноту, явно что просто не подошли. Было обидно, купила как дурёна самые дорогие витамины. А сейчас пью Элевит, подруши хвалили, и вроде да! И самочувствие улучшилось, потому что до сих пор 17 недель мучает токсикоз! Видимо Вам индивидуально эти витаминчики не подходят.
я много читала что они девочкам не подходят. Смените их.
Lu*
Вначале беременности принимала, нормальная реакция была, летом перешла на фрукты и перестала их принимать. Может Вам они просто не подходят. Скажите врачу.
Всю беременность их принимала, мне они очень понравились! Наверно вам они не подошли просто, прекрашайте прием и обратитесь к врачу!
некоторые врачи вообще не советуют эти витамины принимать, мне тоже назначали, но я не беременна была, так почитала инструкцию и не стала их брать
принимала. все было нормально. может, подделка? или просто они не подошли вам.. . надо менять.
Ира Ли
мне столько витаминов приписывали, но пила только йодомарин и фольку. Элевит я отказалась пить и еще кучу всякой гадости. зачем? нам с вами повезло- 3 месяца беременности летом проходили. витаминов много от природы.
D.
Dана .
Я когда был а беременна, получила рецепт на "Полисорб" от своего врача. Он мне сказал что от токсикоза очень помогает и что странно - помогло. Это был его единственный стоящий совет.