Беременность и роды

Кто принимал витамины Элевит ? Это хороший комплекс ? Что принимаете вы ?

всем его хвалю. .
супер витаминки... их даже по государственной программе выдают в ЖК бесплатно.. ну мне по крайне мере так дали.. .
вообще оч. хороший препарат.. намного вперёд продвинутый..
Гойгель Анастасия
Лучший ответ
Не пейте витамины, не нужны они. Абсолютно. Мы не в совковое время живем, у нас много хороших продуктов которые прекрасно пополняют витаминный баланс в организме.
Все витамины очень токсичны, и ничего кроме тошноты не вызывают.
Это слова моего врача гениколога, очень чуткой и опытной кстати.
Ксения Куриленко а если мамы не могут себе позволить хорошие продукты, как быть?
я вот могу, вы можете, ещё несколько могут..а вот моя подруга -нет..питается на одной картошке, и рыбе(потому что муж рыбак) больше нет средств...оч.тяжелая ситуация в семье(свои заморочки денежные). А в ЖК их дают (витамины) бесплатно..баланс в организме за счет них...
я принимаю мультитабс перинатал. Идеально подходят для зимы и для 2-3 триместра. Можете почитать в инете.
Тanya ***
я витрум принимаю, очень хорошо действует
Turkmen Gyzy
Очень хороший, я принимала и всем рекомендую
(((Сагирочка )))
нам в ЖК Элевит бесплатно выдавали ради рекламы. говорили ни в коем случае не принимать, мол они вредные! только не пойму-нахрена тогда выдавали...?
Елена Кирилина
я принимала, мне нравились, хорошие витамины. Мне ещё прописывали Прегнакеа, можно вместо Элевита, тоже неплохие. Но Элевит всё равно больше нравился.
Алена Кашанян
мне понравилось. пила и до зачатия и во время бер. и когда кормила. в Москве врачи практически всегда их советуют.
Я начала, мне не понравился.. . Не стала их пить.. . И не пью мультивитаминов. Все отдельно, железо, кальций, фолиевую кислоту.. . и тд
я пила витрум пренатал форте. но элевит, говорят, лучше. но он и подороже
Алина Akyildiz
я немножко попила, испугалась темного стула и прекратила.
С первой беременностью принимала эти витамины. Очень хороший комплекс. Кстати пропила 30 таб. и этого вполне хватило. Пила на шестом месяце. ребенок родился здоровый с 9 по шкале Х. . (какойто там) . родничок был не сильно мягкий. Курс в 100 таб. считаю ненужным.
Сейчас ждем прибавления и я опять пью эти витамины. Побочного действия нет.
Пока принимаю Мультитабс Перинатал, так как его дали бесплатно в ЖК.
А потом тоже задумаюсь, какие витамины покупать.
На самом деле, я думаю, все они примерно одинаковые, только цена растет пропорционально раскрученности брэнда...
Гойгель Анастасия только вот на фоне Элевита, Мультитабс раскручен по полной..и в рекламах...и на интернет порталах..
а о Элевите нет слова..хотя стоит он дороже намного...
не всегда раскрученность-как маркетинг...
Хороший, я начинала с него, он конечно самый дорогой, сейчас пью пренатал.
Я принимала его тоже, очень хороший. И все отзывы о нем тоже хорошие.
а я пью Прегнавит и чередую с Витрумом. Хотя не раз смотрела на Элевит, но покупать почему-то не решалась.
Эливит самые хорошие витамины для беременных...
мне больше всего подходит Дуовит. одна красная другая синяя.
я принимала! мне очень нравится! да и врач мне именно этот комплекс советовала.
Хорошие витамины, просто они дороже, поэтому многие их хают, не слушайте, Элевит полный суточный комплекс витаминов, и по отдельности пить разные витамины не советую, утром выпьешь капсулу и нормалек, у меня и гемоглобин и анализы в норме, УДАЧИ
Prinimaite!!!!Ato ochen xoroshie vitamini!!!
я принимаю АЛФАВИТ МАМИНО ЗДОРОВЬЕ!!!! очень довольна!
Ta Samaya Botik!