Беременность и роды
мне сегодня врач сказал прекратить пить отдельно фолиевую ,а вместо нее назначил витамины элевит.это хорошие витамины?
Конечно хорошие и надо перейти с фолиевой на элевит! Вы сравнили тоже!
Я пила, хорошие витамины. Очень довольна, замечательные витамины. 12 витаминов, 7 минералов и всего одна таблетка в день - очень просто и ненапряжно принимать. Но это не главное. Главное, меня стало с ними поменьше тошнить (даже не поменьше, а меньше, весьма значительно) и самочувствие стало куда лучше.
Ну и плюс я почитала, он дает профилактику возникновения врожденных пороков развития плода..
да, хорошие, мне например прекрасно подошли
да, хорошие.
Хорошие! Только в их составе нет йода, так что я пила еще дополнительно йодомарин. Поговорите с врачом Вашим об этом....
да витамины хорошие я сейчас пью и их и отдельно фолиевую кислоту.. а Элевит начала пить еще за 6 месяцев до беременности от него и волосы хорошие и ногти. и. т. д.
пила обе беременности, хорошие. С 12 недель заменяйте фолиевую на них.
Витамины хорошие. В них есть фоливая, но нет йода. Я его пила отдельно. Сейчас пью Витрум пренетал там есть и фоливая и йод, но мне они как то не нравятся начали кровоточить десны.
Витамины надо пить только натуральные, а в аптеке продают только синтетические.
Кристи Богатенко
kakie natyralinue vitaminu nado piti pri beremennosti
ага, после их приема у меня наконец то перестали ногти ломаться.
это замечательные витаминки, их даже небеременные девушки пьют, чтоб ногти и волосы крепкими были
Фолиевую кислоту нужно пить пока идет формирование органов у малыша, для профилактики уродств, до 12 недель потом переходите на витамины.
Кристи Богатенко
stranno sto mne na 6 oi nedeli skazali perehoditi na kompleksnue Elevit vmesto folievoi otdelinoi
очень хорошие витамины, их и при кормлении желательно пить.
Я пью Витрум Прентал Форте. До этого пила фолиевую к-ту. Элевит тоже хорошие витамины-подруга пила их.
Кристи Богатенко
a kogda nado perehoditi s folievoi na kompleksnue vitaminu ?