Беременность и роды

Беременные подружки сказали сегодня что если пить витамины "Элевит" то ребеночек крупный рождается. Правда или бред?)

ерунда... "Элевит" это лучшие витамины.. . а размер плода зависит от родителей... какие они-такие и будут детки
Анита No Commentary
Лучший ответ
бред. всю беременность их пила- родила 2200
думаю бред, хотя не знаю... признаюсь- я за баллом
Tatiana Petrova
да )))
Елена Сахно
Возможно я пила Элевит всю беременность и малыш родился на сроке 36 недель с весом 3 100 и ростом 52 см.
ОК
Оксана К
мой гинеколог сказал : "И на фига мы вас витаминами кормим, боьно малыши крупные стали рождаться " Сама честно, незнаю...
Полный бред, я до зачатия пила и во время-стандартный пацан.. и у подруг тоже. Просто у молодых первородящих последнее время крепыши рождаются!
незнаю... проверьте... я эту гадость не пью
Я не пила витамины, но сын родился почти 4 с половиной кг.
Фиг его знает: ) Я пью "Элевит" сейчас! Летом посмотрю что получится
про это точно не знаю, но слышала, что бывает плохая переносимость этих витаминов беременными.
бред всё это мне кажется) я сначала пила элевит, сейчас пью витрум
Ольга Савич
Бред. Я пила элевит с 12-й недели, всю беременность, сын родился 3500. Думаю это не считается крупным.
Юлия Борисова
Ребёночек рождается с таким весом, каким ему природа заложила. Я всю беременность витамины жевала, а ребёнок должен быть маленький. Я сама-то: 42 размер, 48 кг до беременности. Куда мне богатырей рожать?
Витаминки скорее помогут правильному развитию и функционированию вашего организма и организма бебика.
пила, ребенок родился 4кг 20г, но у нас есть в кого, не думаю, что это от витаминов
Это которые Элевит Пронаталь? Не правда эти витамины содержат самый богатый комплекс витаминов из всех, идеально для второго триместра))) Моя сестра двоих родила и пила именно их, детки точно не крупные родились, 3 и 3,2 кг, я сейчас принимаю их тоже)))
ага ПРАВДА =) А есди компливит то девочки поголовно и все дюймовочки =) а если витрум пренатал, то двойня =)
слышала, что не рекомендуют пить вообще. лучше натуральные продукты кушать. я, правда, пила апрель-май. когда витаминов мало. все ок.