Беременность и роды

Ув. мамочки! Скажите, зачем пить яблочный уксус беременной!?

Я в шоке, приезжает от своей мамы сегодня муж и говорит, что мне надо пить в день одну ложку ябл. уксуса. Если это для похудания, то я итак худая. Моя мама этим уксусом ноги растирает, а я ещё и беременная буду пить эту гадость внутрь? Меня конечно никто не заставит, но скажите чем оно полезно-то?
Говорят, что ребенок будет умный и лучше развит. Но так говорят бабушки. Мне тоже говорили, но я не пила. Ребенок будет умный если с ним заниматься.
А вот врач мне вообще запретил пить этот уксус. Потому что повышенная кислотность опасна для ребенка.
Никого не слушайте. И особенно свекровь. Своей дочери она бы такого не посоветовала бы. А на вас эксперимент поставить хочет
Юлия Артюшина
Лучший ответ
Ужас! Это Вас свекровь так ненавидит??))
Аня Мангазеева
Оксана Трунова Да вроде б нет...Может, скрытно?)))
А вы мужа спросили, для чего пить то? Или у свекрови? Они то как все это объясняют?
Пусть сначала муж попьет, если так маме доверяет. не вздумайте пить- посадите желудок. Во время беременности и так все обостряется, зачем же еще усугублять?
Не знаю и первый раз слышу.. . И даже если для похудения (не для беременных!!! ) то яблочный уксус разбавляют водой, но не в чистом виде пьют. Сами подумайте-уксус в чистом виде-хана желудку!
не надо рисковать
Яна Миронова
от варикоза который после родов почти у всех
не надо пить, советчица нашлась, советоваться нужно с врачами.
Аня
чего только не придумают))) )
конечно, он полезен в определенных случаях-но уж точно не в вашем положении)))
Дмитрий
Впервые слышу... вот ведь бабульки наговорят всякого, а мужчины и ведутся.
оболдеть!!!! впервые про такое слышу!!!!
Чё то в первый раз такое слышу...
Оксана Трунова В том-то и дело, что я тоже впервые!
Тоже первый раз слышу. Моя подруга когда-то сидела на диете для похудения, тогда она принимала ежедневно яблочный уксус с медом, и была у нее книжечка, что-то навроде "О пользе яблочного уксуса". Но я не помню, чтобы там были рекомендации для беременных. Чтобы не сомневаться, посоветуйтесь со своим врачом, ведь главное - это не навредить себе и малышу.
Роза Камалова
господи, не думаю что это полезная штука....
это для похудения, но во время беременности нельзя вообще употреблять!!!!