Беременность и роды
Можно похудеть на яблочном уксусе,и если есть другие рецепты для похудения.Скоро лето а тут лишние 11кг.
Скоро лето а тут лишние 11кг.
Диета самая эффективная это-не ЖРАТЬ особенно на ночь, возьмите за привычку это и похудеете )
Про яблочный уксус впервые слышу.... не рискнула бы вообще пить его или еще что то, я не враг своему здоровью )
по мне так лучше с лишними 11 кг, чем с язвой желудка
Яблочный уксус способствует сжиганию жиров, а также язве желудка. Есть очень простой рецепт похудения- жрать меньше.
От уксуса только изжогу заработаете.
Только спорт, терпение и труд избавят Вас от лишних 11 кг))
есть один секрет! называется НЕ ЖРАТЬ!!!
что эта за диета такая, странно :)
Попробуйте лучше диету Протасова или японскую диету
а далее перейдите на правильное питание. чтоб кг не вернулись + спорт. упражнения обязательно!
бодифлекс отлично помогает. поищите видео "бодифлекс с мариной корпан"
Есть очень хорошая диета, лучше всех остальных, называется жрать поменьше. Эффект не заставит себя ждать.
до лета 11 кг не проблема на мой взгляд, овощи и вареное мясо, фрукты. И не есть после 6 вечера. Займитесь спортом (йога, пилатес, каллонетика) , и постопенно вы и не заметите как лишние кг исчезнут! А на счет уксуса- по мне так бред! Как говорить-без труда, не вытащиш и рыбку из пруда! Хотите хорошую фигуру при этом никаких усилий не прилагая?
На уксусе можно только проблемы с желудком заработать. Двигайся побольше и ешь поменьше.
Вы что, ужас какой, на уксусе! Просто надо заниматься спортом побольше, так же ходить побольше! Можете кушать ананасы и киви, они сжигают жиры, но если их просто есть без физических нагрузок, думаю, что ничего не изменится!
какой уксус - вы что?
просто не кушать после 18.00 и все эффект через 2-3 недели
На завтрак и ужин выпевайте стакан кефира предварительно выжав туда лимон, в течении дня питайтесь как обычно, только уберите из рациона хлебобулочные изделия! Все в ваших руках: ) 10 лет профессионально занималась спортом, попыт большой в этом деле. Удачи вам!
нет не поможет, я пробовала, а вот забеременеть это да, из за него повышается плодовитость, я уже родила, щас худею по диете малышевой, попробуйте и вы. Удачи!