Беременность и роды
Скоро лето... Солнце, море, пляж... маечки, шортики... А эти жуткие растяжки-весь живот, ноги!!!
Мне теперь до старости ходить в закрытых купальниках, майках по колено и юбках до щиколодки как старая бабка?
А мне вот как-то по фигу, чесслово. Я сейчас о малышке думаю, о том, как буду колясочку катать, возиться с дочкой, заботиться о ней и т. д. )))
И на море этим летом точно не собираюсь. А к следующему лету по-любому приведу себя в божеский вид.
а ты чего хотела?
соблазнять всех до пенсии?
паранджу и молиться!
:)
отрабатывай Карму и не жалуйся!
соблазнять всех до пенсии?
паранджу и молиться!
:)
отрабатывай Карму и не жалуйся!
а мне по хрену, я езжу с подругами в основном на море.... ну если только в выходные семьей и друзьями, да и то не парюсь... их же особо не видно постороннему глазу.. .
да и уйдут они через пару лет...
А что вы на пляже делать собираетесь? Купаться и наслаждаться, детеныша выгуливать, или посторонним дядькам глазки строить?
По моему пришло время несколько повзрослеть.
Спорт зал, диета!))))))))))))))
Julia Kostuchenko
растяжки диетой и спортзалом не убираются...
можно лазером убрать
лазер только ( А еще жопа большая и сьске.... Ох! Смотрю на свои бикини и аж плакать хочется. ..Ну ладно верх - прикольно даже - такая чачаолина, а вот живот это капец!
растяжки уже никак не убрать, у меня их очень много: на груди, животе, боках, на ногах до колен.. . прошлым летом я ни разу юбку не одела, т. к. растяжки ещё розовенькие были, сейчас они побелели, но всё равно страх смотреть, они очень сильно заметны (((
эх.... у меня также.... есть лишь одно средство.... купи скраб для тела пилингуй кожу.... потом наноси олив. масло.... через месяц в солярий раза3-5....и они почти не заметны