Беременность и роды

Скоро лето... Солнце, море, пляж... маечки, шортики... А эти жуткие растяжки-весь живот, ноги!!!

Мне теперь до старости ходить в закрытых купальниках, майках по колено и юбках до щиколодки как старая бабка?
А мне вот как-то по фигу, чесслово. Я сейчас о малышке думаю, о том, как буду колясочку катать, возиться с дочкой, заботиться о ней и т. д. )))
И на море этим летом точно не собираюсь. А к следующему лету по-любому приведу себя в божеский вид.
ЕК
Елена Кулемина
15 998
Лучший ответ
а ты чего хотела?
соблазнять всех до пенсии?

паранджу и молиться!
:)

отрабатывай Карму и не жалуйся!
а мне по хрену, я езжу с подругами в основном на море.... ну если только в выходные семьей и друзьями, да и то не парюсь... их же особо не видно постороннему глазу.. .
да и уйдут они через пару лет...
А что вы на пляже делать собираетесь? Купаться и наслаждаться, детеныша выгуливать, или посторонним дядькам глазки строить?
По моему пришло время несколько повзрослеть.
Елена Лунева
Елена Лунева
33 728
Спорт зал, диета!))))))))))))))
Соколова Олеся
Соколова Олеся
30 947
Julia Kostuchenko растяжки диетой и спортзалом не убираются...
можно лазером убрать
Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
21 997
лазер только ( А еще жопа большая и сьске.... Ох! Смотрю на свои бикини и аж плакать хочется. ..Ну ладно верх - прикольно даже - такая чачаолина, а вот живот это капец!
растяжки уже никак не убрать, у меня их очень много: на груди, животе, боках, на ногах до колен.. . прошлым летом я ни разу юбку не одела, т. к. растяжки ещё розовенькие были, сейчас они побелели, но всё равно страх смотреть, они очень сильно заметны (((
эх.... у меня также.... есть лишь одно средство.... купи скраб для тела пилингуй кожу.... потом наноси олив. масло.... через месяц в солярий раза3-5....и они почти не заметны