Беременность и роды
Как смотрится рожавшая женщина в купальнике?Меня очень беспокоит этот вопрос,скоро лето...
Лично я буду смотреться очень даже неплохо)))))))))))
есть и не рожавшие, ну очень страшно в купальнике
Чудесно, если следит за собой
ужасно и никому уже не нужна
Инна Никитина
не правда! смотря кто)
не очень если честно.. . рыхловато - животик висит, упругости в теле нет.. . но это если она только родила - если есть время на приведение себя в порядок (месяца 4) то может быть и не так страшно все
да вы что! после родов ни одна женщина на пляж не показывается до самой смерти!! ! Пляж только для молодушек!)))
Нормально.. . я через год после родов ходила с малышом на пляж.... причем купальник раздельный.... Просто следить за собой нужно и все будет ОК.. . или подбирать купальник, что б скрывать недостатки...
ужасно... некоторые этим летом раздеваться не будут=)
надо следить за собой, тогда хоть пятерых роди и все будет ок
ну если вам не ловко, думаю купить слитный купальник на первое время!
я супеееер, я даже купила себе новенький уже)))) на размер меньше чем до беременности!!!!
толстая, вся в растяжках, с висячими сисями))))
Инна Никитина
смотря кто) Я 2 раза родила а фигура хорошая)))
у всех же фигуры разные. оденьте и посмотрите.
а что такое? мой фигур не изменился, табличку "рожавшая" вешать не буду...
Фигура должна быть в первую очередь хорошая. А рожавшая, не рожавшая это уже не самое главное, если женщина следит за собой. Вы никогда не видели девушек явно не рожавших.. с ужасными фигурами.. жирных например...
смотря какой купальник, фигура.. .
Чаще всего нормально, я не думаю что вы похожи, как я их называю моржей на пляже)))