Беременность и роды
Я после родов, хочу похудеть! как вы думаете кефирно яблочная диета? для меня подойдет? а может у вас есть какие то хоро
Исключите полностью соль, это поможет вам быстро похудеть. Я видела на одноклассниках официальную группу передачи здоровье с малышевой, тока официальную!! ! Там есть рекомендации по программе сбрось лишнее, там вполне хорошая диета, не издеваясь над собой там худеют достаточно хорошо, при этом остаются здоровыми и энергичными, а вы молодая мама, вам важно не изнурять себя одними яблоками да кефиром. А еще моя сноха сбросила вес, когда исключила мучное, сладости и жареное и один день в неделю делала разгруз день только на нежирном кефире, похудела хорошо за полгода гдето.
Если собираетесь кормить ребенка грудью, то подумайте о его здоровье, а уж потом о соей фигуре.
гуляйте с коляской по два часа каждый день и похудеете .только не на лавке сидите, а именно ходите .
здесь посмотрите - irecommend. ru/ content/ nichego-effektivnei-poka-ne-vstrechala пробелы только уберите.
кормите грудью, побольше гуляйте на улице, таскайте сама коляску (на каком этаже вы живете) , делайте работу по дому - замечательно худеется. а диеты, если вы кормите грудью, нельзя совсем
Не думаю, что стоит надрывать свой организм одними яблоками и кефиром, только желудок посадите.
Если кормите - никаких диет, питание должно быть полноценным и разнообразным. Я, кстати, сама по себе похудела очень, потому что кормлю. После родов весила 47, а через месяц - уже 40 и легко могу меньше, поэтому приходится жрать как коню)) ) Но у меня и сынок еще такой, с каким не посидишь - приходится днями, а иногда и ночами, носиться))
Не знаю, надолго ли Вас хватит с этой диетой. Я похудела на 30кг, когда на работу вышла.
После первой беременности я худела так:
Десять дней на луковом супе. Затем, примерно месяц
ела через день. Один день ем сколько хочу, второй - овощи, фрукты, кефир, йогурт.
А вообще, я уже много лет не ем на ночь, обедаю и больше ничего, кроме кофе и фруктов до следующего утра.
За пару месяцев очень сильно похудела.
просто здоровое питание!!! за 4 часа до сна не есть, раз в неделю разгрузочные дни (молочка, фрукты)
Я за беременность набрала всего 11 кг. После родов за первые 1,5 месяца аж 15 кг. Кормила ребенка до 9 месяцев грудью. А похудела очень быстро, когда он пошел. Вот где глаз да глаз, особенно на улице. Сейчас не нужны вам никакие диеты. Вам нужно восстановиться после родов. Двигайтесь побольше. Хорошо помогает боди-флек. сама пробовала. За неделю талия в объеме ушла на 1,5 см. Посмотрите в книжных магазинах продаются книжки.
Я за 2 месяца вернулась в прежний вес при этом ем всё что не прибито, если кормить грудью, на боку не лежать, а весь уход за лялем, а так же все дела по хозяйству самой делать, то там особо-то не зажиреешь.
Питьевая диета самая классная! А вообще лучше не жрать! Как говориться: "Хочешь жрать, съешь яблоко, не хочешь яблоко, значит не хочешь жрать! "
Я знаю хорошо помогает, если кушать гречку, замоченную на ночь в кефире) Хотя по-моему мнению надо просто исключить из своего рациона белый хлеб, сахар, мучное, жареное и после 6 не кушать) И конечно же побольше двигаться! Вот и вся диета.