Беременность и роды
после родовые диеты!!! плиз!!! хочу похудеть!!!
прочитайте в интернете о диете "минус 60", ссылку на форум вам даю. я так худела, результат 10 кг в минус, без особых усилий, просто понять принцип диеты надо. там же на форуме можно с девочками и поговорит.
Полностью исключить из рациона жирное, жареное, мучное, сладкое, копчёное. Кушать отварные овощи и мясо, или приготовленные на пару, так же обязательно творог, фрукты. Пить много жидкости (до 1.5 литра в день чистой воды или зелёного чая) . Кушать 5-6 раз в день маленькими порциями (не больше стакана, а лучше меньше) , питаться раздельно. После 18 НЕ кушать.

я похудела только после того как бросила кормить грудью. До этого никак не получалось
сама с такой проблемой не сталкивалась. подружка поправилась на 30 кг. что только ни делала... увы, максимум-5 кг. в итоге села на редкусин (эндокринолог выписала) . но там есть побочный эффект_скачки давления. но сбросила уже 22 кг. за 3 мес.
после родов вы кормите грудью ребенка, от сюда и диета)) ) почти ничего вам нельзя, потому что у ребеночка колики могут быть от того, что вы едите. Вам можно супчики постные без зажарки, каши сначала на воде, потом на молоке, яблоки печеные, чай, печенье только галетное, хлеб . Я по началу вот так питалась. 10 кг потеряла за первый месяц.
диеты не для меня, совершенно не помогали. а вот упражнения бодифлекс очень даже: 15кг как не бывало. ела все, что хотелось.
если Вы кормите грудью, то пока не нужно никаких диет. Я до беременности весила 51-52 набрала где-то 8кг. После родов на грудном вскармливании я похудела до 49. Главное не переедать! Не есть жирного, сладкого и мучного поменьше.