Беременность и роды

Вопрос к беременным и будущим мамочкам!!!

у меня задержка уже неделю, тесты показывают что беременна ,можно ли уже съездить на УЗИ для определения беременности???
Если тесты показали две полосочки, можешь радовать мужа. Это если одна полоска, то еще могут быть варианты, а если две - то уже точно. Я например, с первого дня задержки тесты делала, и у меня только через неделю вторая полоска появилась. Я к мужу подошла, тест показала и спросила: "Их две, или меня глючит? " Муж посмотрел и говрит: "Две. А ты в чем-то сомневаешься? " Вобщем-то мы чуть ли не с момента зачатия были уверены, что все получилось. Сынульке сейчас уже две с половиной ндельки. Так что спокойной тебе беременности, легких родов и здорового малыша.
Алиса Семенова
Лучший ответ
Эльвира Эльфа Я когда тест делала и получилось две полоски то я не поверила своим глазам и купила еще три, результат был одинаковый- две полоски!!!
Вот решила подождать недельку....теперь думаю идти на УЗИ можно уже!
А с сыном я вас поздравляю боготырского вам здоровья и необъятного семейного счастья!!!
Рановато.... подождите ещё немного.... через пару недель само то....
ja by uzhe sdelala
На Узи беременность определяется с трех недель. Но лучше потерпеть пару недель чтобы не только подтвердить беременности но и наличие сердцебиения плода.
Также можно сдать кровь на хориагонин.
Не торопитесь! Не утихают споры о безопасности УЗИ для плода. Или Вы сомневаетесь? Сходите к участковому гинекологу и задайте этот вопрос ему, а не беременным и будущим мамочкам, которые сами толком в этом не разбираются.
Гинекологи допускают задержку до 10 дней. До 10 не страшно, потом иди на УЗИ или здавай кровь.
подожди до 7 недель
На узи ничего не скажут.. . Вообще можно обжечь плод до кучи. А вот в 6 недель, т. е. через недельку гинеколог и так увидит, что вы беременны.
Lera Valeria
Сдайте кровь и все тут. УЗИ пока еще рановато - ничего толком не увидете.
Лерочка
Если вы из москвы, то можно сделать срочный анализ ХГЧ в инвитро. Его вроде на каширке делают. Правда обойдется в 2 раза дороже, чем обычный (его сутки делают) . А узи рано на таком сроке делать! будут смотреть вагинальным датчиком, а это может выкидыш спровоцировать, если врач не очень аккуратный и граммотный!! !
Обычнй ХГЧ стоит 200-300р, срочный соответственно умнож на 2! Определяет беременность 100%!!!!
безсмысленно. срок еще малдля узи. простоне покажет.
Можно сдать кровь на ХЧГ
УЗИ становится информативно после 3-х недель задержки. Раньше не ходи, только нервы себе трепать, они все-равно не смогут плодное яйцо распознать. А тесты на беременность почти никогда не ошибаются! так что Поздравляю! Еще кстати можешь сдать тест на ХГЧ в крови, этот гормон начиниет вырабатываться сразу после зачатия и на твоем сроке по нему уже можно что-то сказать
Angel Tot
Я думаю да. Если вы Б. уже недели 3,4.Но вы можете здать кровь, там точно скажут
♥Ruslanka ♥
я на этом сроке ходила. Все нормально там увидели. Там было маленькой зернышко и уже можно было услышать как у него сердце бьется.
Елена Елена
УЗИ можно делать уже. Вам точно скажут срок беременности.
конечно можно узи покажет в любом случае. так беги и радуй скорей вылезай с интернета
Эльвира Эльфа Спасибо!!! Огромное спасио!!!
пока на работе через 4 часа помчусь на всех парах!!!
Плодное яйцо на УЗИ видно с 10 дней, но лучше его просматривать уже с 2-3 недель, так что я думаю, что уж если совсем не терпится, то сходите. Образование плодного яйца уже будет видно.
Нет. Очень рано, подожди ещё не много.
УЗИ лучше сделать на сроке 12 недель.
Б_
Була _
надо сдать кровь из пальца на хгч, сразу скажет. стопроцентный анализ.
я в ЖК до 10 недель не обращалась! сразу начнут тебя таблетками пичкать! подожди пару недель! а мужа уже можешь радовать! удачи!
Pozdravlyau! U menya na 2-h nedelyah beremennosti test u vracha nichego ne pokazal. Tol'ko kogda na chetvertoi nedele dzhinsy odela, pochemu-to vsio vremya v tualet hotelos' i tak, poka ne pereodelas' ))) Posle etogo poshla v apteku za testom, i, posle nego, udivila muzha ))) Tak chto mozhesh uze vseh radovat' bez vsyakogo UZI. Doktor tebya ran'she nuzhnogo sroka vsio ravno tuda ne otpravit, a vot samodeyatel'nost' - ona i na stcene ne vsegda horosha ;))))