Беременность и роды

Мать уделяет внимание отчиму

Мать уделяет больше внимания отчиму! Что с этим делать? Не надо писать что это мол личная жизнь, можете пропустить вопрос в таком случае!
А зачем что то делать?
Diana Mihnevich
Лучший ответ
Плюнуть и уехать в общежитие, в другой город. Учиться и работать. Так поступало наше поколение, в 70, 80 тых...После 8 класса в техникумы, в ГПТУ. И профессия и специальное образование. Которое прокормит вас и ваших будущих детей. Чем трепать нервы, с чужим мужиком...Собирайте чемодан. Барон плохое не посоветует.
А сколько исповедей, что когда мама была на работе... То отчим растлевал девочек... Были случаи и сожительства...
&.
<<Tanechka>>,, ...
Женщина уделяет внимание мужчине. Это нормально. Счастливая и удовлетворенная женщина с радостью будет и со своими детьми общаться. Не было бы отчима ровно столько же времени и внимания мать уделял отцу. И никоим образом от завистливых детей ни полграмма внимания не ушло.
Поговорить с мамой по душам сказать что вам не хватает внимания и хотелось бы чуть больше
Попросить маму не демонстрировать свои уси-пуси с отчимом на твоих глазах - потому что это и не прилично и печалит тебя. Скажи что тебе не хватает ее внимания.

На самом деле если у тебя было все ок на личном фронте - тебе было бы пофик что мама с ним флиртует. А тк у тебя с парнем проблемы - у тебя возникает острая зависть что у мамы есть мужчина и они счастливы
Не "мать", а Мама видимо
Поговори с Ней
Динара Байргалиева Мать и мама это одно и то же!
когда у тебя появится парень то ты ему будешь уделять все свое время и до мамы тебе станет фиолетово.
Екатерина Волкова Ты своему парню достаточно внимания уделяешь?
Попробуй соблазнить отчима
Леночка I
Так и должно быть. Что не нравится то?
Динара Байргалиева В смысле так и должно быть? Вы считаете что нужно забить на своего ребёнка из за кого то чужого мужика и уделять всё внимания ему! Если вы так считаете.. То вы ужасны )
Купи гормональные женские таблетки для отчима поиздевался над ним
Сжечь отчима
Динара Байргалиева Я бы с радостью