Беременность и роды
ПОчему кавказские мужчины больше уделяют внимание своему внешнему виду, чем..чем мужчины другие?
Потому, что у них женщинам это не сильно позволено, а они то вечные женихи!!
Сережа Зверев тогда мега-кавказский мущина. Вах-вах-вах!!!
ну не скажите. Я иногда на работу через рынок прохожу, так там хоть нос затыкай - такая вонь от этих мужчин. Живут они что-ли в своих "бутиках"
не согласен с тем что другие уделяют меньше внимания, может вам просто повезло с кавказкими мужчинами, ведь по природе и истории они не сильно любили мыться, а это все передается от покаления к покалению.
кто то окультурился а кто то нет
присмотритесь к славянам и Вы увидете что Мы гораздо чище чем они и опрятнее, и воспитаннее (хотя и среди нас есть и отморозки и джентельмены как и среди них) они просто убалтывать научились лучше пользуясь тем что у них крепче взаимовыручка, чем у наших - а вот это обидно
кто то окультурился а кто то нет
Комплес.
Ага-спортивный костюм и туфли _лодочки-Оуеть
да таких по пальца пересчитать можно. хотя я тоже почти на кавказе живу
Да прям.... не согласна с Вами категорически...
бред.. . че-то вспомнил Нико Белича из ГТА 4 =)
Вы не жили видать на Каваказе! И не видели сочетание спортивного костюма и классических туфлей, и вечной небритости....
бред
эт откуда такая информация.... я на кавказе живу, таких 1 на миллион... .
а так парни просто супер