Беременность и роды
Вы тоже счиатаете что по залёту.
Вы считаете ,что если ребёнок зачат не в браке,то это по залёту? Лично я так не считаю,все знакомые пальцем показывают,вот,залетела,да какой залёт?У нас ребёнок по любви,а не по залёту,желанный,вместе мы уже 4 года,друг-друга любим,малыша ждём,ну и что -что не в браке,собираемся просто расписаться.Но вот так распорядилась судьба,о чём я нискольички не жалею) Если в отношениях есть любовь и радость ожидания,то ни о каком залёте и речи быть не может) Какого ваше мнение на этот счёт?
А есть тут такие, кто прям живут по расписанию. Так, в 22 окончу универ, найдуу самую престижную работу, найду себе самого лучшего в мире мужа, причем вполне обеспеченного, в 26 рожу.... чот сомневаюсь, что много таких, а если есть, то единицы.... А планировать беременность, прям месяц в месяц, это наверно редкость еще та... .
Залет для меня-это перепих наскоряк и все, никаких обязательств.... Мы с мужем 3 года жили в гражд. браке, растили дочь и ниче.... И не надо обращать внимания на такие слова, на данный момнет спокоствие, самое главное спокойствие....
Все зависит от того, какие у вас были планы. Если бы не ребенок, Вы бы поженились? Потому что многие и не планировали брак, но. . беременность и пришлось оформлять отношения. А другие планировали дальнейшую жизнь, думали о свадьбе, мечтали о том, как в старости вместе в скверике будут гулять и вот. . беременность. Ну что ж. . значит поженятся чуть раньше, чем планировали.
не стоит слушать не очень умных людей....
А кто же признается что по залету, у всех по любви. И у 15-летних и 17-летних желанные тоже.
Екатерина Герасимова
Ну...это бабушка на двое сказала.
У меня никак не может быть залёт,просто многие путают,залёт,не занчит что не желанный_)
Оля Котович
Да какая разница? ВАжно, чтоб мама не бросила потом и любила.
Какой же это залет если вы решили иметь ребенка. И не важно в каких вы отношениях. Даже когда женщина осознанно для себя рожает это не залет.
У нас свадьба была на июль назначена, а в январе я узнал что она беременна, мы сразу же перенесли свадьбу на март и залетом это мы ни когда не считали, и ребенок для нас был желанный. Залет это что то другое. Например парню в армию идти а его 15 летняя подруга залетела, а жениться он на ней не хотел, вот для него это залет. (((( Или женись или тюрьма
залет - это когда нет чувств, нет отношений, пару раз переспали и девушка залетела.. . а все остальное это не залет
Мы прожили в гражданском браке 1,5 года, и сделали ребенка. Не случайно) ) Свадьба в апреле, ребенок в октябре. Если у соседей с математикой все хорошо, то тоже наверное считают что по залету))))
Отрицательно. Если бы не беременность многие и не женились бы. Я живу рядом с Загсом, почти каждая невеста с пузом. Спрашивается чего так долго выжидали.
Екатерина Герасимова
В том году собирались,но близкий человек умер,деньги на похороны,настроение траурное...какая свадьба((((
Мое? Резко отрицательное. Я бы даже сказала критично отрицательное. Любовь это какое-то киношное слово, мало имеющее отношение к жизни. А официальный брак- это финансовый договор сторон, крайне мало имеющий отношения к любви.
Рожать детей, жить в одном месте, готовить, уважать и проча, я готова была ТОЛЬКО ЗАКОННОМУ МУЖУ.
Мне нравится, что мужчина ради того, чтобы получить от меня это на мне женился. А не наоборот.
Екатерина Герасимова
Ваше мнение..для меня он и так уже законный,без штампа в паспорте.Штамп будем через месяц,так как хочется малыша в браке.А я рада и счастлива,моя семья)
Мы втом году планировали свадьбу,но умер близкий человек,в итоге деньги ушли на похороны,и какой праздник,когда траур,а сейчас судьба именно так распорядилась)
я в браке уже 6 лет ))) но забеременнела по-залету)) ) в смысле не планировала
для меня по залету, это если знакомы пару дней и из-за ребенка расписываться. Это пример моей подруги. И в тоге развод меньше чем через год. Вот это залет!!!
Я не считаю. Мы, например, сначала подали заявление в ЗАГС, а потом (где-то спустя неделю) я сходила на УЗИ, которое показало, что я жду ребенка. Выходила замуж в положении, но не по залету.)
Расписывайтесь и ни кому не говорите)) ) пусть думают как им удобно))) Главное что малыш желанный)))
Екатерина Герасимова
Уже сдесь сказала...и тут меня порадовали очень. Одна такую охенею. строчит,что мой попадёт в аварию,а мне деньги со счёта с его снять не даду и в больницу не пустят,т.к. не расписаны мы...
http://otvet.mail.ru/comments/answer/284154165/
Какая разница. Главное чтобы в семье все было хорошо и у ребенка были и отец, и мать.
Нормально, мы до брака 4 года жили не предохранялись, правда родить получилось только после 3 лет официального брака. Главное чтобы вы были уверенны в своей 2-й половинке, а то помню мне бывший все о семье и детях заливал, а как бывала задержка на пару дней, бледный ходил.
Екатерина Герасимова
Ну да,всякое бывает.Уверена в нём.Ребёнка такое ощущение что больше меня ждёт)
Ерунда все это, а может, просто зависть. Штамп в паспорте - ещё не показатель. У меня дед с бабкой прожили 50 лет, не расписываясь, только когда внук жениться собрался, штампик поставили. И нормально прожили...
Главное, чтоб любовь была. Вот я забеременела уже после свадьбы, а все равно развелись. Больше на фиг регистрировать брак не буду, проблем меньше с разводом.
Екатерина Герасимова
Вы написали тут в коментарии ,что беременность приблизила бракосочетание.
Нет,мы планировали сыграть свадьбу в том году,но погиб родственник,поэтому деньги на похороны,настроение не праздничное,вот так и затянулось.Судьба вот распорядилась по иному,сейчас забеременела,16 недель нам,вот будет просто по скромному расписываться,а потом в кругу семьи отметим.Мне в принципе всё равно,пускай считают ,что по залёту,мне главное чтобы родился здоровый ребёнок,и в семье было понимание и уважение,а штамп в паспорте это не самое ужасное и главное.Мы и так друг-друга любим,и считаем семьёй,без колец,и штампов в паспорте.Расписываться будем,потому что малыш хотим чтобы в официальном браке родился.Может я не права в чём,но это моё мнение.Так получилось,трагедии не вижу,просто не приятно когда тыкают пальцем,сейчас не те времена,что раньше,раньше это был позор,а я не считаю это позором.
люди просто завидуют, мы тоже сына до официального брака зачали, дак нафиг никого не слушали, и вы не слушайте, вы любите друг друга - ну распишитесь - зато полноценной семьей будите изначально а не со временем =) вам только счастья и здоровья пожелать можно =)
Saida**** Oralxanova)))))
Чему завидовать? Тому что многих кидают беременных и без алиментов и без помощи?
Я считаю, что если забеременила до свадьбы, то по залету. А позиция"мы любим друг друга, мы давно живем и хотели ребенка" и т. д. - типичная позиция для тех, кого без ребенка замуж не взяли.
Екатерина Герасимова
-)Ваше мнение.Мы в том году собирались играть свадьбу,но умер близкий человек,деньги на похороны,настроение траурное,какая свадьба,вот судьба распорядилась так,не иначе.Замуж меня не из-за ребёнка берут,а по многим другим причинам,мой настаивал давно на свадьбе,я говорила что подумаю,вот в том году и надумали,а получилось всё плохо.
Катеринка Васильева
Ну не знаю, на мой взгляд, наличие беременности лишь приблизило момент бракосочетания
У кого как, у кого по залету незапланирована и нежелательна беременность вне брака, а у кого-то все спланировано и желанно, значит не по залету.
глупость это (в смысле: залет-незалет) . Не обращайте внимания никогда и ни на кого. Это Ваша жизнь. Проживите ее в свое удовольствие, а не в радость окружающим
Когда у людей своей личной жизни нет, они про других сплетничают,, забейте на таких и живите счастливо!
Екатерина Герасимова
Спасибо вам!
Походу тут не только так говорит,у кого нет личной жизни...а даже наоборот.
Вон уже каркают что мой мужчина в аварию попадёт,в больницу меня не пустят.Помоему планка уже поехала у кого-то.
да не слушайте вы злые я зыки!!!!
Екатерина Герасимова
Это точно,злых языков много,мне тут уже каркают что мой в аварию попадёт,а меня и в больницу не пустят,и я деньги снять со счёта не смогу,т.к. у нас не официальный брак...
Зачем обращать на всех внимания, так нервов не хватит! Вот я год встречалась с мол. чел (с этим козлом короче) и даже ребенка планировали, а как забеременела- сразу в кусты. Так я тоже не считаю, что по залету, хоть и одной придется вынашивать, ростить, воспитывать! (((((
Мы с гражданским мужем стали родителями через 4 года и только через 9 месяцев после рождения дочки росписались. Все тоже говорили вышла замуж по залету. Ну где логика скажите? Я с человеком живу не один год а мне такое говорят бред полный. Ну флаг им в руки и барабан на шею и пусть возглавят коллону мне завидующих. А вы не обращаите на них внимания главное Вам и вашей крохе будет хорошо. Не заморачиваитесь.
Екатерина Герасимова
Спасибо...логики да действительно нет,особенно у этой особы,которая наговаривает,что мой в аварию попадёт,а я денег не сниму с его счёта ,т.к мы не расписаны.
я тоже считаю что ты права, но детей желательно в браке рожать....
Екатерина Герасимова
Так оно и будет.Будем расписываться,благо есть время)
Кому какая разница.... Вам хорошо вместе и это главное.
я вообще вот что расскажу: меня все спрашивают - ты планировала ребенка? говорю: нет. они мне: ааа! залетела!. . при том что я замужем уже три года. люди просто не любят когда другим хорошо, и этим всё сказано. а ребенок, даже если он не супер-мега-запланированный, то это ещё не значит что он нежеланный.
Елена Сотникова
я своего ребенка не планировала. но когда узнала что беременна счастью моему не было границ. мы с мужем очень быстро вошли в новую роль, и мы счастливы.
P.S. так уж выходит что планируют в основном те, у кого проблемы с зачатием. (не про всех говорю конечно, но у большинства именно так)
я тоже так не считаю! мы вот например хотели ребенка. . организовали свадьбу.. но пришлось сыграть раньше потому-что все получилосЬ)!!!!
моё мнение - не обращайте внимание на инфантильных людей)) )
главное, что у Вас все хорошо.
Я тоже считаю, как и вы.
По залёту, это когда мало знакомые люди, на пьяную голову один раз переспали и ребёнок получился. Вот это по залёту.
А если годами жить или встречаться, спать регулярно, иметь близкие отношения или планы на будущее, то какой же это залёт
я тоже так думаю. у нас так же было. А вот когда пошла тусить, познакомилась, чпокнулись и бац ч/з месяц 2 полоски ВОТ ЭТО ЗАЛЕТЕЛА! да сейчас по моему и таким не удивишь.
Вы некому не докажете, что у Вас это все по любви! Все равно все будут говорить, что по залету! Мол, а что за 4 года если уж такая сильная любовь, не могли узаконить отношения? Ага... значит что то тут не так... Значит, единственный способ женить на себе этого парня-залет! Все вот именно так говорят и так думают. И им Вы ничего не докажите, и не надо никому ничего доказывать. Если у Вас все хорошо, то Вам должны быть по барабану такие высказывания.
Екатерина Герасимова
Да конечно так и будет)Да и плевать...мы счастливы)
Лично для меня, по залету - это, когда один раз увиделись, и ...А когда отношения есть, кому какая разница?!
нет, не по залету, но тетки все-равно будут говорить, что "да! ". главное, Вы на ребенке это не отобразите!
Согласна с вами, не обращайте внимания, думайте лучше о себе и о ребенке. На каждый роток не накинешь платок
Если вы вместе уже 4 года, то о каком залете может идти речь.
Я так не считаю. Некоторые целенаправленно сначала делают ребёночка, а потом свадьбу играют. Что за старомодные понятия?
Какая вам разница кто как считает. Вы лучше знаете.
мы не расписанны, и у нас желанный ребенок!!!
Я полностью с этим согласен ...Не нужно обращать внимания на подобные разговоры. От всей души желаю вам счастья и понимания со стороны близких и знакомых !!!
я с мужем расписалась когда родила и пошла регистрировать ребенка. мы его очень ждали и любим малыша и друг друга. даже вот так
я тоже считаю, что не нужно слушать глупых людей. ребенок это счастье, вы оба его хотели. так какая разница в браке вы или нет?
Екатерина Герасимова
Нет разницы.Конечно расписываться пойдём ,хотим официально всё)
ну вот я не в браке и второй раз беременная, ну какой тут залет ЧУВСТВА, только ЧУВСТВА)))) А вообще меньше надо придурков слушать, пусть этим пальцем в другое место потычут!
Екатерина Герасимова
Хих , спасибо,конечно чувства...)Пускай действительно тычут в другое место)
однозначно
а я не хотела бы потом взрослому ребёнку объяснять, почему он родился на год-полтора раньше того, как родители поженились. может звучит консервативно, но дети должны рождаться в браке! замужем 6 лет, дочери 7 месяцев.
Екатерина Герасимова
Так Ирина малыш и родится в барке.У меня 16 неделек всего,у нас достаточно времени чтобы официально расписаться,что мы в ближайшее время сделаем.
да не слушайте не кого. люди завидуют.
Ой, да не слушайте вы их! Сто пудов от злости и зависти шипят... вам сейчас о приятном думать надо... а малыше, что купите, куда поставите....