Беременность и роды

девушки, все мужчины изменяют?! или Вам попадплись редкие индивидуумы?? мужчины, к Вам тоже вопрос-изменяли ли Вы??

Спасибо за ответы!!!!
Инна Н.
Все, а кто не изменяет, того просто не поймала жена)))
Валя Степанова
Лучший ответ
Сейчас по ТВ Слепаков песню поет: А я не такой, да не такой, я не такой! Все вот такие, а я не такой! ))) Мне она нравится. Мне кажется все зависит от взаимоотношений, любви, воспитания. Если этого нет - то ждать нечего.

А вообще, удовольствие научиться получать можно только с одним, любимым человеком. То, что получать удовольствие от смены декораций - до поры до времени, и на развитие сексуальности не влияет. Я так думаю. Надо учиться доставлять партнеру удовольствие, беседовать, кому как лучше, пытаться подстраиваться друг под друга, только так можно сохранить сексуальное влечение на долгие годы. К тому же, с проверенным партнером риск заразиться чем либо очень мал.
Диля Бисенова
Инна Н. во-во, мне именно эта песня навеяла этот вопрос))))))))) все такие а я не такой))
У меня первый был такой индивидуум. Уж лучше бы изменял, ё-пер.. . Мог забухать и 2 дня не показываться дома. Но, даже после 5 лет после развода - Божился, что не изменял. С умом надо, с умом!
Diana Bivol
Не все. Если конечно вообще корректно утверждать такие вещи со 100%-ой гарантией.
лучше таких обходить за километр
все. Природа такова
мне не изменял.... точно знаю! 8 лет вместе живем.. но такого впервые встретила
Валя Степанова как можно точно знать?)))
мой не изменяет)) ) 10000%! Надеюсь я в этом буду уверенна и через 10 лет))
Нет, однозначно не все!!!!
N*
Nozi *
нет, не все, 100% есть которые не изменяют, я знаю таких
Не изменяю. Мне бы этого не простили
ну не все же такие )))
не все, а только нелюбящие.