Беременность и роды

Не напрягает ли Вас то, что отвечают на вопросы беременных мужчины, которые абсолютно в вопросе ни фига не понимают?

А может смешит? )))))))))) Так еще такие злобные, будто им когда-то не дали, или за член укусили, а они злобу свою не знают в какое русло излить ...ахахах)))))))))
Не раздражают... Просто, по ответам видно, что человек представляет из себя: кто-то что-то полезное посоветует (бывает такое) , кто-то пытается самоутвердиться, а кто-то пытается просто слить желчь...
Марина Калинина
Лучший ответ
Тут некоторые женщины выдают себя за мужчин и наоборот.
Развлекаются таким образом.
по ответам некоторых понятно. что они медики, а другие просто тешатся. и да ну их...))))
Ну надо же рыло свое сунуть хоть куда то. Нет, меня не напрягает, скорее смешит. (кстати не все идиоты, иногда вполне адекватно отвечают)
Ольга Серикова
так за баллом заходят.. . ну и негатив некоторые слить куда-то свой.
да вчера один такой неадекват писал матом и так много.... зачем??? понять не могу, беременный? нет, обкуренный или пьяный скорее всего...
Да забить на козлов! Хотя не все- мой то всем толковые советы на работ е раздает.
Анна Чернякина
полностью с тобой согласна вообще им здесь делать нечего
О да!! ! Так ещё умничать ничинают - меня аж прям бесит. Лучше бы вообще в эту тему не заходили. А если уж и заходили - то давали какие нибудь дельные советы - по собственному опыту, лпыту жены и так далее
не напрягает. . Мой муж, например, о беременности знает наверное больше чем я) ) Читает все время что-то, советует мне, задает постоянно вопросы нашему врачу) )
Эх, так что я не сильно удивляюсь.. . И мне абсолютно все равно))
мужчины кое что понимают в этом вопросе.. . иначе, как бы вы забеременели? :)
Ася
А ещё здесь много мужиков каторые не гиникологи но готовы посмотреть)) ) Мне уже не одно предложение было.)))