Беременность и роды

Почему Вы (мы) бывалые здесь уже не отвечаем на вопросы а унижаем людей и стебёмся?

Да я понимаю что мы тут давным давно, и саму бесят эти выделения и весь бред одних и тех же вопросов, порой прохожу мимо что б не раздражаться и не отвечать. Но с другой стороны, зачем обижать и унижать людей? Они сюда приходят задать вопрос! Для этого и есть этот сайт. Сама пришла пол года сюда с первой беременностью и никуя не знаю, спрашиваю. Даже до сих пор спрашиваю. И кто родил из умных)) бывалых кому те вопросы поперёк горла - тоже спрашивают того чего не знают.
***юличка*** )))
потому что "зажрались"
Марина Кутищева
Лучший ответ
не все и не всегда
Nastusha* Moss
Самое противное, что стебутся как раз не беременные, совершенно не имеющие к этому отношения, особи. Вот что им в Юморе то не сидится? Острили бы там? Не нравятся вопросы - нахрена ответы такие писать? Или даже задавать свои дурацкие (по их мнению гениальные) вопросы? Сделали из категории филиал Юмора и радуются. Бесит жутко меня это все.
Это право каждого человека-кто-то считает нормальным вылить прилюдно интимное, а кто-то считает нормальным такое обстебать... Я вот вам же не задаю вопрос-почему вы взяли ник как у меня и первое время были с аватаркой, которую слямзили на моей страничке...)))... Претензий нет-имеете право...)))
Ирина Потехина
***юличка*** ))) я вообще здесь Вас первый раз вижу)) А ник у меня 3 года этот, а аватарка с пол года точно)))) Так что Вы меня путаете с кем то эт однозначно))
если серьезно, то многие вопросы можно решить у врача, а вопросы про выделения-это уже притча-не думаю, что кто-то всерьез спрашивает тут..
***юличка*** ))) да почему НЕТ?)) я сама недавно спрашивала, вполне серьёзно)) даже предупредила что вопрос серьёзный. Я просто думала что при беременности сухо и комфортно, ни месячных ни выделений. И была удивлена что они есть)) От и спрашивала, и серьёзно поотвечали. но смотрю девушка сегодня спросила и на неё как покатилось, аЖ жалко...засмеяли в пух и прах.
Если вопрос серьезный, НИКОГДА стебаться не буду, а если типа можно ли во время беремености стричться, краситься, кушать бананы, пить чай.... то уж извините.. . стеб сам срывается)))))
Лина Юркова
так вопросы-то глупые - и частенько видно что человек вообще не беременный, и чаще всего даже не дама... и у кого ума хватит (нормальной дамы) выставлять свои выделения и обоссанные (простите) тесты.. .
а есть вопросы - действительно идущие от человека, ищущего ответы - на эти отвечаем.. .
но иногда бывает ошибаемся - и извиняемся...
Kessy Stranger
когда нет больше сил плакать - смеёмся...))))))
Kessy Stranger плюс сто!!!!
абсолютно спокойно отвечаю на вопросы об уходе за детьми, о лекарствах во время заболеваний, о различных симптомах... однако, некоторые вопрошающие весьма удивляют меня своей дремучестью. А ситуации с выделениями доводят меня до слёз... прям вот представляю себе в лицах, как собирается компашка беременных. стягивает труселя и начинает друг дружке выделяшки свои показывать. .
В некоторых случаях, всё-таки, надо спрашивать ВРАЧА И ТОЛЬКО ВРАЧА... а то беременеем по инету, вместо консультации сидим в инете, рожаем почти тут, детей по инету лечим... Люди, вы чо?
ВСЁ зависит от воспитания каждого из сидящих здесь.. .
быть может даже от настроения...
Я издеваюсь только над откровенными тупицами и хамами. На адекватный вопрос - адекватный ответ.
отож)) , зато ,,бывалых, , не раздражают вопросы про то - как кто рожал, и с вдохновением описывают, хотя этих вопросов по тыщу штук в день
Анна Хмылева
Kessy Stranger меня раздражают
Ольга Владимировна Шаповалова неее)))вот за сегодняшний день пока что лидируют вопросы с фотографиями сделанных (и почему-то все,как одна) под "струей,не правильно,знаю,надо было окунать" и с вопросом:а я беременна???а то вторая полоска - то далеко от первой находится,то ее плохо видно.сама сегодня уже раз 5 ответила на подобные вопросы....мысли доходят до того,чтобы обратиться к модераторам и создать,так называемые АРХИВ с ЧАВО))))
Ольга Владимировна Шаповалова ну это типа часто задаваемые вопросы и ответы на них)
просто иногда спрашивают такие вещи на которые ответить серьезно просто не реально, оскорблять нет желания, все мы люди, так хоть "поржать"....
Лёля @
Ну просто бывают вопросы из категории "тупой и еще тупее",отсюда и ответ, такое ощущение, что люди в руках не держали анатомию человека в школе! И еще есть такая старая пословица, что со своим уставом не ходят в чужой манастырь, может просто им нужно уважительней относится как вы говорите к старожилам, хотя я тут 3 года, но честно таковой себя не считаю, вот кто тут с основания, вот это да!
Дык потому шо здесь врачей-то нету, откуда ж знать нам про выделяхи-то в таких подробностях... Зато юмористов много и настрой поднимут и к врачу отправят...
потому что не надо тупить, а перед тем как задать вопрос можно в нете всё разузнать, ведь даже онлайн врачи есть, а про "беременна ли я? "меня вобще тошнит, или "посчитайте мне"....блин прям нервоз....
Ве
Велма
Меня бесят только тупые вопросы, но я на них не отвечаю, а за сием и не унижаю. Часто чувствуется, тролль это, новичок, или какая-нибудь "кусачая" леди. Хотя я на троллей тоже нарываюсь....
Мария Ралко
я ???нэттттт что вы я тока серьезна отвечаю! согласитесьчто вопросы про выделени очень даже не эстетично! таки вопрос только к врачу
Лиза Котова
А кто задает такие вопросы? Как правило ученики-однодневки, потроллить приходят. И нам посмеяться тоже хочется.
***юличка*** ))) в том то и дело что порой это ученики только пришли с 2 полосочками и квадратными глазами и тьма вопросов "а что у вас а как у вас было")) Сама ж 7 месяцев назад пришла незнайка абсолютная и спрашивая, с первенцем своим.
что можно"мыслителю" не положено"ученику"! просто для них все ново и познавательно, а нас уже трудно заинтересовать!
Алия Темирбекова очень мне ваша мысль понравилась!
Бабочка, потому что у всего должны быть границы! И у тупизма тоже!
Kessy Stranger кхе...у тупизма границ нет. так как явление это бесконечное...
А я стараюсь не отвечать на глупые вопросы
Элла Капустян
не обращать внимание на хамов и все. везде хватает грубиянов, а унижают и стебутся не от большого ума...
Регина
Немного юмора не повредит)))) А на счет стеба и обид ...не обращать внимания и все. Дышать ровно-сидеть прямо. Людей хороших больше и адекватных ответов тоже.
ну бывают и такие вопросы, что меня лично до истерического смеха доводят. . настолько тупые! тут я не выдерживаю.
Последнее время здесь вопросы через один-стебаные..
потомучто это очень весело
Екатерина Чалухина Иди уроки делай, юморист.
Варвара-вот ты и есть откровенная ППП
Катенок ))) Я например если не знаю или не хочу отвечать не буду. Делать Вам на работе больше нечего,вот и висляете в поисках людей, которых можно подъебать своим остроумием и знанием всего и как. Вам книги советов, писать не предлагали, как с помощью простого стёба поднять самооценку. Хорошо бы вышло. Могу с издательством помочь)))))))))))))))