Беременность и роды

Ну вопрос не по теме-Вот почему иногда просят помощь люди,а тут отвечают некоторые,мне б кто-нибудь помог?Вам жалко 10р?

Bekzada Shakirbaeva
Нет, мне не жалко будет!! !
Но. в том случае. когда я буду знать наверняка куда пойдут эти деньги!
Света Лукьян
Лучший ответ
Людям надоел обман. А то, что его стало много, даже очень много, ни для кого не секрет.
Так, что дело не в 10 рублях. На работе меня просто заваливают письмами с призывами о помощи, по первому времени читала, а над некоторыми даже рыдала. Перечисляла по представленным реквизитам. А потом всплыла история с мошенничеством. Теперь же, есть реальные люди – будет реальная помощь. Никто не знает, что или кто находится по ту сторону монитора, а потакать развитию жульничества и мошенничества, многие люди не будут, что считаю вполне разумным.
Елена Галузо
Да, жалко. В год это уже 120р А Вам 120р не жалко? На всех не напасёшься по 10р раздать. Когда мне нужно, иду в банк и беру под 42% годовых, а не побираюсь.
фик!
Мне не жалко. Я могу и алкашу на пиво дать, если настроение хорошее :) А вот бабкам, которые возле магазинов трутся и пристают, деньги у всех стреляют жалко. В общем если кому-то на что то конкретное не хватает, то дам. А тем кто как на работе выпрашивает у всех подряд, тем не даю
Мне не жалко, важно знать куда вы их потратите.
да, жалко! я никому не обязана даже 10 рублями. с Мадам из кабачнов полностью согласна.
классический развод, кто ж себя дураком чувствовать хочет? Конечно не дам и рубля. И что это за аргумент - вам что жалко? Вам что жалко стакан воды, жалко тарелочки супа, жалко что я у вас переночую, может жалко что и жить останусь?
Жалко... Всем по 10 руб - себе не останется. Всем кто денег просит ответ один - идите работайте. Мне тоже например деньги на блюдичке не приносят.
Мне не жалко старушкам, а вот аликам и цыганкам -не дам ни за что!!!! Но это на улице. А в инете не верю никому, все считаю разводом...
Юлия Гиматова
Ну может им реально сложнее, всякое бывает. А за десять рублей идти на почту и делать перевод... увольте, а сотню уже жалко.
да конечно тут и помощь просят, и ссылки кидают, где миллион выиграть можно. Че то я не видела чтобы эта ссылка в том вопросе появилась, кхе хе до сих пор модератором проверяется.
D@sh@ Krishkevich
а вам?