Беременность и роды
Молодые мамы,а вы часто вспоминаете день,когда родился ваш малыш?
Случается вспоминать с подружкой во всех подробностях,как будто переживая все это снова и снова?какие эмоции вызывают у вас эти воспоминания?
первый раз был 18 лет назад. Помню всё, и в деталях. Второй раз - 10 мес. назад. Чего уж говорить? Все, как вчера. Воспоминания, впечатления, ощущения - непередаваемые. Вот пишу, а у самой слезы наворачиваются.... от счастья великого. Я уже и не надеялась. А тут.... Родила братана своей 18-летней доче. И с девчонками роддомовскими гуляем, и только о родах и вспоминаем. И каждый раз, как заново...
трясти начинает, сон нарушается и детей больше не хочется. . сутки рожала. - короче стараюсь в ПОДРОБНОСТЯХ не вспоминать.. . допускаю что через **цать лет буду относится спокойнее, время лечит.
да. эмоции самые положительные. сочувствую тем кто кроме клизмы ничего и вспомнить-то не может
Три самых счастливых дня в моей жизни. Скоро будет уже четыре.
Елена Хомудярова
поздравляем!!!!
я уже 7-ой год забыть немогу. эмоции как ни странно положительные. это ж - счастье.
Оксана Апасова
у меня про клизьму тоже положительные :))))
Помню это как вчера.
не могу помнить- четверо суток была в реанимации без сознания.
а то!!!! особенно клизьму вспоминаю :))))
вспоминаю часто. больше всего запомнилось, что в ночь, когда родился сын сильнейший снегопад пошел. был конец марта и уже неделю стояла теплая солнечная погода и все сугробы оттаяли.
Этот день помню до мельчайших подробностей, его не забудешь!
весь день 28 июля 1999 года я помню как вчерашний! мне кажется мамы все так созданы....
помню все до мелочей
вспоминать случается, как вспоминаю сразу хочется еще раз) ) мне понравилось рожить, это оказалась совсем не так страшно как я предполагала
да часто вспоминаю, у меня только положительные эмоции о родах
я вспоминаю с содроганием!!!! из всего что я пережила в тот день - клизма самая приятная процедура. а масика почти и не видела
очень часто и так хочу все вернуть
старшей уже 7 лет, младшей 4 месяца, вспоминаю с радостью, вчера мне даже все это снилось, видимо после последних родов еще мало времени прошло-их почти каждый день почему-то вспоминаю.... видимо потому что еще и сижу на бэби ру, а там часто рассказы о родах встречаются....
Конечно вспоминаю! Очень теплые воспоминания. Уверена, что никогда этот день не забуду.
5 лет прошло, но до сих пор вспоминаю, особенно сейчас, когда скоро за вторым идти
Да разве такое забудешь. . Это чудо каждое утро просит оставить денег на завтрак и купить новую тушь..
2 месяца назад родила, так что каждый день вспоминаю и удивляюсь, как же Я ЭТО СДЕЛАЛА?!!!
Даже от самого вопроса мурашки по телу пробежали.
Ой помню все.... и как мужику завидовала который курил в сквере напротив родблока ...ему то не мучится))
Елена Хомудярова
во дает. порядочные тетки лежат себе тужатся..а она мужиков разглядыват...распутница)))))))