Беременность и роды

Мамы с грудничками, вы спите днем, когда спит ваш малыш?

нам 1 и 4месяца, днем стараюсь всегда ложится с ней поспать, хоть полчасика, но ежедневно! настроение поднимается сразу и жизненных сил прибавляется!
Надежда Солодягина
Лучший ответ
могла бы спать. но отдыхаю по-другому. ем, пью, тут сижу
со старшим не спала, дура была. Всё время, когда ребенок спал, пласталась по хозяйству.
С мелким спала сколько хотела.
Не сплю до с их пор, 2,4
спала месяцев до 3-х. потом ребенок перестал по ночам есть - стала высыпаться.
Maia Beridze
Не спала, не могу спать днем плюс пользовалась возможностью побыстрее дела сделать, чтобы вечером с остальными домочадцами побыть, а не "вся в делах"быть.
Нет, я с года днем не сплю:)
В смысле с тех пор, как мне исполнился год
Елена Юрченко
Очень редко. Обычно второй сон после обеда. Дитё на груди и я пытаюсь уснуть) Но вот как только меня возьмёт Морфей - ребёнок уже выспался)
ДА только и отдыхаю.
G?ljemal Hallyyeva
Не, не сплю. Тут сижу)
Я сплю иногда с сыном днем, ему 2,2 г.
Кстати, помню когда был он грудничком, спал несколько раз в день, бывало уснем вместе, а он через полчаса просыпается ((( а другой сон более долгий, на улице..
Спала всегда
Я спала в любую минуту, когда дочь можно было положить в кровать. Мы с мужем вообще плохо первый год ее жизни помним. Она спала только на руках. Зато именно благодаря ее рождению, мы даже посудомойку купили. Ни на что время не было.
я люблю спать, спала и тогда и сейчас дрыхнем по три часа в день, тем более рожать скоро, надо насладится сном
когда хотелось спать спала, но это было очень редко. Дети ночью спали.
Редко. Я за ночь высыпалась.
Любовь Шалаева
нет, потому что только лягу он просыпается)))
Надя Тюлькина
Спала сначала, когда первенец родился, потом не успевала делать домашнии дела - пришлось во время его сна дела делала. Сейчас второй родиться - незнаю как получится)
Не сплю, дел полно )
нет, днем пока спал дела делала да и ночами особо не спала, ходила как зомбы