Беременность и роды

А ваши детки в 2 месяца какие слова научились говорить? Моя в 2 месяца уже "Ага", "Окей", "Да", "Ляля" уже говорит.

МА
Мерурет Алип
16 162
это не слова а гуление и лепет. это норма. слова будут уже с 9 месяцев четко слышны в речи.
Алла Левищева
Алла Левищева
29 754
Лучший ответ
В 2 месяца такие слова ребёнок ещё точно не говорит... он только гулить начинает.... ну если случайно и произнёс какой-то звук, то неосознано... .
Мерурет Алип Он у нас неосознанно повторяет слова за взрослыми. Вчера моя мама постоянно ребенку говорила слово окей и она стала за ней повторять и тоже теперь говорит это слово, правда у нее получается Окяй вместо окей.
"трансцендентальная апперцепция" и "Panzerkraftwagen"
Наталья Мокина
Наталья Мокина
50 040
Ну с ОКЕЙ вы загнули))
Акселерация, еще в пять лет в подоле принесет...
как же я вам не завидую....
Natalya Kurambaeva
Natalya Kurambaeva
59 407
Моя в два месяца уже на сцене выступала. Стихи читала и песни на любом языке исполняла.
БТ
Буэно Томазо
55 900
У меня старшая такое говорила!! !
В два я как-то ей простила) )
В 5 месяцев доча просила кушать "Мама, ам! "
В 8 месяцев ругалась на теток, мирно идущих мимо (хорошо, что с 5 этажа, тетенькам не слышно) : "ЛюдиБабыБляди"
Вундеркинд однако!!!
Мой в 2 месяца уже на трех языках шпрехал)))))))))))))
ацетилсалициловая кислота

Врете !!!
вот что то не верю я вам. Не может он в 2 месяца такой набор слов говорить. Даже неосознано. Я своему с рождения твержу слова мама, и че то пока не заговорил. Хотя нам 7 месяцев
LS
Ljudmila Si
7 397
ничего себе!!!
СА
Сания Алина
4 490
У меня ещё в роддоме орал "ляля". Вынуждена вас расстроить. Это просто гуление, а не слова=)))
Зоя Н.
Зоя Н.
1 453
Электрификация.
Тоже часто говорила Ляля, а Агу где-то в 3 месяца начала. Уже 9 говорит четко Папа, Мама, Баба, Деда, Дай.
все бывает! Значит Ваша ляля очень развитая, радуйтесь. Не помню что мой в 2 гоаорил, по моему вопил только, а в 6 мес. осознанно сказал "баба", так что ранняя речь бывает, не слушайте стеб.
какая наивность, так мило!

Похожие вопросы