Беременность и роды
Подскажите в 2 месяца беременности сколько я должна прибавлять в весе?
У всех по-разному. Лично я не взвешивалась на таком сроке.. . Кажется.. . А вот моя подруга похудела из-за сильного токсикоза.
У всех это сугубо индивидуально.... многие наоборот в первой половине беременности худеют.
Мне кажется, на таком маленьком сроке вес ещё не особо прибавляется. А некоторые из-за токсикоза вообще худеют.
я прибавила на 6 и 7 месяце до этого не пребовляла
Можете и совсем не поправиться на таком маленьком сроке.
Я не прибавила вообще (http://www.missfit.ru/berem/weigh/)
http://www.ma-ma.ru/ru/service/calc_ves.php
Нисколько, слишком маленький срок. Набор веса обычно происходит с месяца 4-5-го.
в первом триместре, то есть до четвертого месяца прибавка в весе не будет столь значительной, как в последующие, или вообще ее не будет. но чаще не надо стараться набирать в весе, якобы от этого ребенок будет расти быстрее. пусть все идет так, как и прежде. беременность - это не болезнь или какое-то особое состояние женщины, при котором надо стараться удовлетворять все свои прихоти, это нормальное физиологичное состояние женщины, практически как и менструальный цикл.
несколько
Я нисколько не прибавила, не обязательно в этом сроке прибавлять много, грамм500 до 1 кг
Ира Ивашко
500 гр- 1 кг в месяц или неделю?
Ира Ивашко
спасибо.
до 16-18 недельты вообще можешь не набирать, а наоборот худеть, так что не пугайся, это нормально....
еще нисколько, еще должны быть стройненькой:)
на таком сроке можно и убавить, я например скидывала до 4 -го месяца, хотя ела постоянно и редко рвало, врач очень ругалась а я ничего поделать не могла, зато потом набрала и то что потеряла и норму.
2-3 килограмма