Беременность и роды
А вы на каком сроке начали прибавлять в весе??
у всех по разному некоторые только из за плода прибавляют в весе а после родов возвращаются в начальную форму а некоторые сразу начинают опухать. а у вас какая неделя беременности? я например с 28 недели поправляться начала
после 20 недель
После 6-ти месяцев
Я на первых недельках скинула 1 кг, причём животик заметно прибавлялся)) ) Сейчас 20 недель, прибавка в весе 1,5 кг от моего обычного)) ) живот уже конкретно видать невооруженным глазом.. . и даже в просторных платьях и кофточках уже сложно его скрыть)) ) мне тоже кажется, что МЫ слишком быстро растём)) ) Пусть растёт, мой хороший, главное чтобы здоровый был)))
с 12 недели.. сейчас 23 - иду четко по таблице набора веса соответственно имт)))
У нас 14 недель и я пока не набрала. Мне кажется, все зависит от того, сколько мамочка кушает.
За всю беременность набрала 6 кг. Потом сбросила.
через 15 мин после зачатия.
сразу как задержка пошла
Где-то с 20 недели..
с 25 недели
за первый месяц 4 кг. НАЖРАЛА :D
аналогично, но у меня уже и знакомые обращают внимание. я тоже с плоским животиком была и вся как дрищ))) но 9 неделя всего а я уже пышечка в некоторых местах. Ань, но сейчас не об этом надо думать а о малыше чтоб питание получал в достатке..