Беременность и роды
Девчат,на какой неделе беременности вы начали перестировать и переглаживать все детские вещички?
у меня 35 недель,уже хочется!
ну раз хочется тогда вперёд!!!! не отказывай себе в таком удовольствии!!! !
Я всё готовила, прям перед самым ПДР..
у меня месяца за полтора чемоданчик, как у нас называют, уже был собран))
в 34-35 недель перестирала всё, погладила.. . купила костюмчик на выписку.
я сегодня тоже заставила мужа собрать кроватку и вовесить на нее балдахин: ) срок как у вас: ) все застелила, красота....: ) понятно, что это все еще перестирываться будет пока я в роддоме, но все равно душе спокойней: ) вот теперь смотрю на готовую кроватку, и прям подойти хочется, покачать ее...:)
на 32. в пятницу поехали и я всё купила по списочку, в субботу всё перестирала, в воскресенье перегладила)) ) что дальше-то делать?))))
Ни на какой неделе ничего не делала. Все муж покупал после родов, мы суеверные.
я месяце на 7-ом.
месяцев так с 4-х. Хотелось чтобы все было готово. А сумку собрала еще в 6,5 на месяце
Со старшей дочкой к 35 неделе все уже было постирано и выглажено. А вот с сыном до последнего было неохота стирать и гладить (беременность была тяжелая, плохо себя чувствовала, еще и дочка маленькая) . В итоге, перестирала я все недель в 38, а вот гладила частями до 39 недель. А через 2 дня после того, как все перегладила, поехала рожать.
За месяц до родов
на 37 нед. родила через неделю.
с 30 недель всё постирала и погладила
u menya 37-ya nedelya,ya uje vse perestirala,peregladila))), daje kolyasku s krovatkoi prigotovili, eshe gde to nedeli 3nazad,toje nevterpej bylo)))
Уже пора
За 2 месяца до родов.
Мне жена подсказывает ...в конце срока....
по-моему как ушла в декрет (в 30 недель), так по-тихонечку и начала этим заниматься
У меня уже на 30 неделе и сумки были собраны в роддом
У моей мамы 25 недель, и она уже думает о покупки детских вещей. Так как у моей мамочки девочка, она уже об этом задумываеться..
Я в 35 недель уже закончила, упаковала все. Потом было бы тяжелее. Я и так-то запарилась с утюгом. Так что начинайте :)
Я закупать начала с 34 недель, как только все прикупила, тут же и перестирала-перегладила. Сейчас - 38 недель сижу жду своего малыша, когда он к нам своизволит выйти.
Я начала закупать все с 36 недели и к 37 неделе уже собрала сумку в роддом (В 37 недель беременность считается доношенной и в любой момент можно родить).. . А за 2 дня до родов мы с мужем купили кроватку и принадлежности в неё.. Родила в 40 недель..
сегодня это сделала :))
у меня 31 неделя
За две недели до родов.
Я перестирала на 8 месяце беременности.... заранее собрала сумку в роддом!!!
я с 37