Беременность и роды
С какой недели нужно начинать носить бандаж?
Как животик вырастет. С маленького животика он съезжает. Но у меня только к 7му месяцу вырос. Если спина болит - тоже можно начинать носить.
Кто-то их вообще не носит. По состоянию и самочувствию. Я стала носить в 27 недель, когда спина просто отстегиваться стала.
С 20-24 недель!
начиная с 5-6 месяца беременности
Я его не носила. Вернее, один раз попробовала-не понравилось совершенно. Обошлась без него вполне благополучно:) Но все, конечно, зависит от ситуации: если живот большой, если очень тяжело, то он, поможет, вне всяких сомнений.
вы сами это можете определить, как только вы станете ощущать тяжесть живота и боль в пояснице, так значит время пришло покупать бандаж. я стала носить на 7 месяце, до этого ужасно мучалась, живот постоянно опускался, ходить тяжело было, а как посоветвали купить бандаж и носить каждый день, так я все эти проблемы забыла.
Спросите у врача, у всех по разному... многое зависит от лежание малыша, как низко головка, и большой ли живот. Но из своего опыта советую, хотя сама не носила, и жалею, на последнем месяце стоит носить. За 9 месяц появились растяжки на животе, Да и ходить с пузиком тяжеловато стало.
Мне врач прописала с 4, 5 месяца, потому что плод низко лежал. А вообще с 6 месяца носят...
ты мне вчера помоему отвечала на этот вопрос, посмотри в моих вопросах, я уже спрашивала вчера!!!!
Ирина Иосько
Как я могла ответить, если сама не знаю?) И быть в курсе тоже не могу, задавался ли этот вопрос.
Я начала с 22 недели
я вообще не носила - животик был небольшой и после родов ни одной растяжки))
Похожие вопросы
- С какой недели беременности нужно начинать носить бандаж?У меня срок 23 недели,но живот очень маленький
- девочки, а со скольки недель бер. нужно начинать носить бандаж?
- Когда нужно начинать носить бандаж для беременных?
- На каком сроке лучше уже начинать носить бандаж?
- В 33 недели уже поздно начинать носить бандаж? все равно живот обвиснет??(
- Нужно ли носить бандаж?Если -да, то какой и на каких сроках начинать??Каие приемущества??
- На каком месяце беременности надо начинать носить бандаж?
- Со скольки недель вы начали носить бандаж (если носили) и какой (трусиками, в виде пояса)?Посоветуйте!
- с какого срока начинают носить бандаж?
- с какого срока начинают носить бандаж?