Беременность и роды
у вас во вторую беременность стало ещё больше вопросов и страхов, чем в первую или наоборот?
в первую беременность я и не знала ничего толком, интернета не было, рассказать было некому, кое что в книжках почитала, да что врач скажет. но и проблем никаких не было. а во второй раз и информации много (меньше знаешь, крепче спишь))) и проблемы были
и в первую не было никаких особенных вопросов
в во вторую и я на учёт до последнего не вставала...
лень было ходить на осмотры и анализы сдавать
Галина Карабашева
Я тоже
Вероника Сухарева
много я таких ленивых видала. Потом не знаешь, кого спасать. мать или дитя...
Не было у меня страхов.... Я ужасная пофигистка....
намного меньше
меньше. Намного.
Моя мама сказала, что ладно первый роды... ну ради интереса вляпалась, но когда везли в роддом рожать меня мысли ее были: "Ну ладно в первый раз, но сейчас... сейчас ты уже всё знала... Как тебя угораздило второй раз-то в это встрять? "
Первая беременность вообще беспечная была. Последующие сложнее и в плане здоровья и в плане родов. Больше вопросов и возможно и страхов, а точнее перестраховок. Наверное потому что осознанно уже.
Рожу второго-сообщу обязательно!)
Вопросы появились, только на тему как спасаться от токсикоза, головных болей, шатаний-Матаний, тк в первую б такого не было, все вроде, а так многое известно, многое понятно, а во что то лучше не лезть
нет вторая спокойно прошла намного легче чем первая тк уже многое знала хотя первая проходила спокойно т к не знала ничего
а че там переживать то, если все хорошо
Если я когда нибудь надумаю второго ребенка то, страхов у меня будет больше. Так-как узнала о преждевременных родах, как это опасно.
Вероника Сухарева
задайся я целью, я бы еще больше вас напугала)))
Сами роды явно легче и быстрее!
Нет все намного лучше и проще