Беременность и роды

Кто решается на вторую беременность? наверное только те,кто несильно "испортился" физически после первой?? УЖС

вот плять Елка)))))))) )
из-за твоего вопроса мне как навеяло)))))))))) )
мне уже 1 влепили.... пошла плакать и заедать пельменями....
Aidana Chyntemir Kyzy
Лучший ответ
На нее решаются женщины, желающие иметь большую дружную семью.
Елена Орехова я млять решилась....итог ...огрызок от семьи скоро останеся
Я лежала в палате с девочкой, у которой в 27 лет родился 5ый ребенок. Муж и дети под окнами излучали счастье. Наверное, не так уж все и плохо ))
ну может и так) я вот после первого особо в фигуре не изменилась, зато волосы все выпали почти (( но пошла на второго - и увы фигура сильно пострадала. . хожу в спортзал, худею.
Natalja Natali
Мне пофиГ на фигуру.. рожу 5))
Kamar Suleimenova
что за бред??? на второго ребёнка не решаются, если хотят - рожают и ни при чём тут внешность, главное малыш - это ж такое счастье!!!
Тот, кто хочет второго ребенка.
Я сильно испортилась физически во время первой беременности, это не мешает мне планировать вторую. Как испорчусь, так и починюсь.
Я и после второй не испортилась физически. Держу один и тот же вес уже 10 лет. И после родов оч быстро к нему вернулась
или кто уже ТАК попортился... что больше уже не куда... и уже надоело отвечать на вопрос.., И это от одного ребенка такое?...
Да ладно тебе))))
Дания Яхина
Екатерина Фоминых бля))ну че народ ведецца и ведецца? : )
после первой Б не испортилась) ) совсем, после второй только варикоз появился, хирургически исправим и отлично
Анна Изотова
у меня трое и выгляжу я лучше, чем мои ровесницы с одним дитём)) ) но даже если бы я "попортилась" всё равно бы родила и второю и третью, а если бы здоровье позволило, то и больше...
у меня все что можно было испоганить 1 беременностью, уже испорчено, по этому 2 уже не страшно будет рожать, хуже уже точно не будет))))
Tomson *****
А еще те кто работать не хочет.
жду второго, после первой б-ти не испортилась никак.... откуда такие мысли???
решается тот кто хочет второго ребенка
Нет, дествительно с чего вы это взяли? Хочется второго сына, а испорчусь или нет всё равно.
ой Ель, я после 2х родов наоборот похорошела. такое ощущени что все недостатки после первой беременности, я выродила
После первой беременности поправилась на 13 кг, пришлось заниматься собой . Дочке уже 3 годика, ждем второго и как то не задумываюсь о последствиях.. А моей малышке будет веселей с братиком или сестрёнкой. Ну а фигура -дело поправимое.