Беременность и роды
Зачатие произошло только неделю назад...а тошнит ужасно....у кого было...
У меня со вторым ребёнком такое было, только вот Вас просто тошнит, а я вообще, извините, с туалетом в обнимку)) ) Причём тоже срок совсем малюсенький был. Это абсолютно нормально. И не слушайте, как тут написали-мальчик или близнецы. У меня родилась девочка. Не связывайте токсикоз с полом ребёнка. Пейте побольше витаминов, лучше в естественном виде, не вставайте с утра резко, полежите, потянитесь, не делайте резких движений. В идеале токсикоз наблюдать вместе с гинекологом, соблюдая все рекомендации. Здоровья Вам и Вашему малышу.
с чего вы решили, что вы вообще беременны? даже если и беременны, то симптомы так быстро не проявляются
бывает. токсикоз.
самокрутка))) ) конечно невозможно, это вы травванулись чем то
Это внушение, что беременна. Может и правда беременна, но рано для тошноты.
Если неделю назад был ПА, при котором, как Вы предпологаете, произошло зачатие, ТО.... для симптомов беременности ещё ОЧЕНЬ рано... ели таковая имеется, то признаки проявятся недели через 3-4 минимум.
у меня подруга каждую свою беременность чувствовала ровно на 4 день - тоже тошнить начинало жутко!!! !
так что всё возможно
У тошноты могут быть разные причины, не только беременность!! !
А что бы узнать беременны Вы или нет, это надо дождаться 12 день от предполагаемого дня зачатия и здать кровь на ХГЧ! Кровь показывает чуть раньше чем моча!!!!
а откуда такая уверенность, что оно вообще произошло!?))
Я всю беременность мучилась
Неделя, мне кажется, маловато для гестоза.. . Возможно вы что-то не то сьели, или просто волнение.
а откуда вы знаете, что оно уже произошло, обычно это узнаешь на 3, 4 неделе))))
прям точно знаете, что неделю? Варианты:
близнецы
активный мальчик
близнецы
активный мальчик
ну ты попала ...на 9 месяцев! потом может и полегчает!
так это нормально. держись!!!!
Просто самовнушение....