Дорогая, надо спросить у твоей мамы, как она ходила беременной? Потому что это передается по породе.
Тошнота - это токсикоз. Бывает в первой половине беременности, что чащев сего и бывает (до первого шевеления плода) , бывает во второй. А есть дамы, у которых вообще нет токсикоза. Пережить это можно, без проблем!
Беременность и роды
Во время беременности тошнит каждый день иил не обязательно?
Ну да.. каждый день в течении 9 месяцев....
в первые три месяца иногда появляется утренняя тошнота. К примеру, я не могла по утрам чистить зубы, от щетки появлялся рефлекс... а вода из крана пахла тухлятиной.. . На запах свежего хлеба, свежескошенной травы.. . А потом как-то незаметно это прошло...
вообще может не тошнить....
может вообще не тошнить
ВСе зависит от вашего организма и состояния здоровья! Может подташнивать по утрам в большинстве случаев в первом триместре беременности, а может вообще не быть никаких признаков тошноты или рвоты)
с первыми двумя ни тошнило и не рвало, сейчас напасть такая было, недель 7-8 наверное
Меня тошнило с 4 по 9 неделю 24 часа в сутки без перерыва.
не каждый и не обязательно
По-разному у всех, и даже у одной женщины разная беременность проходит по-разному.
у всех разный организм! кого то вообще не тошнит, а кто то с унитазом не прощается!!!
не обязательно, взависимости от индивидуальных особенностей организма, но сейчас есть препараты, которые помогают избежать этой неприятности.
Со трашим сыном тошнило всего раза 2 за всю беременность, а вот с младшим тошнило до еды, после еды.. . Не тошнило только во время еды :)
не обязательно, у кого как, может вообще не тошнить))))
Бэкать будете так часто, как и кушать. )
ЭТО ТАКСИКОЗ НАЗЫВАЕТСЯ.
Но если у вас его нет-вам повезло!
ЭТО ТАКСИКОЗ НАЗЫВАЕТСЯ.
Но если у вас его нет-вам повезло!