Беременность и роды
у меня второй месяц беременности и вот уже третий день по утрам слабость и мутит, но не рвет, до рвоты еще не доходило
можно это мутение как то снизить? и в связи ч кем оно проявляется
Предшественник токсикоза. У меня в 5 недель такое началось, голова кружилась и днем и ночью. А токсикоз начался только на 10 неделе.
организм приспосабливается к новому состоянию. если мутит сильно, то скажите врачу. Вам назначат терапию. меня тоже мутило, но рвало раза 4 за всю беременность и мутило недолго и несильно. все зависет от продолжительности данного состояния
сухарями снимается
до 12 недели должно пройти.. .
я спасалась лимонами
это токсикоз.... мне помагал чай с мятой...
у меня тоже так было.. . т. е. самого токсикоза не было, а вот дурачкое состояние как с бодуна было
это называется ранний токсикоз беременной позже все пройдет а чтобы не тошнило надо утром, не вставая с кровати, съедать дольку лимона
У меня вторая беременность, с первой вообще ничего такого небыло, а вот со второй, всю первую половину постоянно мутило, причем до рвоты не доходила, но так противно. ПО-моему бороться бесполезно, не помогает ничего, только ждать. А связано с тем что идет на гормональном фоне изменения, это нормально.
Несколько капель масла мяты на носовой платок, положить около подушки на ночь. Утром тошнит меньше.
Это токсикоз, можно поесть хлебцы, попить воды, только не сладкой, это пройдет само собой ко второму триместру беременности
обычный токсикоз. никак вы не снизите, со временем само пройдет. правда потом появится изжога, потом большой живот мешать будет...