Беременность и роды

Кто нибудь сталкивался с изжогой во время беременности? Как боролись с этим ?! начинается ближе к вечеру

Ольга Фербер
ой у меня такая же ситуация. вечером прям терпеть не могу. срок 21 неделя. но пока ничего не принимала. врач разрешила Ренни. но я своими методами морковку грызу, молоко можно выпить. а так водичку пейте очищеную маленькими глотками. мне помогает
Алия Кульжекеева
Лучший ответ
Ольга Фербер Спасибо.. Так и делаю) скоро пропишусь в туалете) Не прерывное производство, так сказать)))
Молоко и молочные продукты помогали... вплоть до сгущенки...))))))))
Анна Фалалеева
Рени
Нина Демина
Исключите из питания всё жареное, жирное острое, сдобу, порции маленькие, лучше чаще. В общем для еды - каши, молочка, тушеные овощи или на пару, мясо отварное. Можете от изжоги пить воду холодную маленькими глоточками, сметаны, кефира, молока немного. Ренни можно или мел чистый если найдёте. Старайтесь лежать на высокой подушке, так содержимое желудка меньше забрасывается в пищевод, вызывая изжогу.
Олеся Попова
Перед сном - молоко, среди ночи тоже оно.
Хотите лекарство - консультируйтесь с врачом, вам пропишут его.
Диана Осмонова
Ольга Фербер в данном случае хотелось бы без лекарств обойтись, итак их наглоталась в начале беременности... Спасибо
Помогали тупо сосалки бон пари.... одна, две максимум....
жуткая изжога была. рени помогало ровно столько,сколько я его рассасывала,потом толку ноль. а вообще спасалась нарзаном.
Когда было совсем не в моготу, чайнуюложку соды глотала.
Doll More
Молоко
сначала молоко помогало а потом только ренни спасалась
Оксана Ли
Лучше кураги и абрикосовых косточек еще никто ничего не придумал.... ТОлько косточками не увлекайтесь. Попробуйте в течении дня грызть по курагинке и вы почувствуете себя значительно лучше) НЕ болейте
Ольга Фербер благодарю :) попробую
Ренни пила
Magic Girl
Мне помогает от изжоги миндаль и орех пекан. Две штуки съем и все проходит.
Мне гевискон помогает.
Galina Tamila
меня мучает изжога с 30 недель по вечерам.. ничего не делаю терплю
мне гинеколог только Рени разрешала.
Kbknfs' Fdf'
Изжога жуткая была, даже на родах мучалась изжогой. Пила воду и все, на время помогает- кислота же разбавляется.
у меня изжога с 20 недели напала жестокая (((ренни помогает
меня тоже гевискон спасает..
Изжога обычно бывает, когда у малыша волосы растут) значит пышные волосики будут)