Беременность и роды
Как вы боритесь с изжогой во время беременности?
Ренни, помогало, как родишь тут же всё пройдёт
Семечки.
мне очень помогала выпитый стакан воды Иссентуки 17 купленная в аптеке!
спала сидя и ренни
я обычную соду пила, помогало превосходно и для здоровья не вредно
Посоветую минеральную воду. Она должна иметь такой соленоватый вкус.
На УКраине в продаже это Поляна Квасова, Драгивска-Цилюща Поляна и Лужанска. В России не знаю, но думаю аналоги должны быть по любому. Ну и всякие Баржоми, Нарзан, Ессентуки тоже думаю их этой оперы. Только они дорогие. А всякие Ренни пить не стоит (при беременности) от переизбытка магния в них. И соду тоже. . Пока молодой и здоровый это прокатит. А потом начинаються от этого такие запоры с коликами, что не обрадуешься
народные советы, типа молока, моркови, сырого картофеля и т. д. , не помогали. про рени много слышала, но не решаюсь, лекарство есть лекарство. ради ребенка можно и потерпеть
рени!
У меня такого не было и нет...
у меня ее не было но девочки знакомые ели рени пачками.
Выпить 0,5 стакана молока
Кабаковые семечки просто чудо, но только обязательно СЫРЫЕ!!
Пила Ренни, до 4 таблеток в сутки.
Мне ничего не помогает, а изжога сильная аж до тошноты доходит. Обычно пью гевискон, если же нет возможности принимать суспензию спасают таблетки ренни, они кстати не такие противные на вкус как гевискон и от изжоги избавляют моментально.
любые леденцы сосу ( мятные, барбариски) или доктор может приписать тоже леденцы от изжоги
мне помогало выпить пол стакана холодной воды, а на поздних сроках спасали свежие огурцы. но это индивидуально.
ренни! но мне еще помогали семечки)
хочешь верь, хочешь нет, но я за всю берем. съела 5 пачек соды. и какие таблетки не пила, ничего не помогало. и рени, и маалокс, и гевискон на 20 мин. максимум. все это лежало в сумке, если где на улице жечь начнет, а так -сода. даже в роддом насыпала в пакетик с собой. после родов прошло все, вот сейчас опять по- новому, наверное это проблемы уже с желудком. короче я без соды никуда.
Мне первую беременность помогало молоко, со второй оно уже не прокатывает (((( меня спасает сейчас мин вода Боржоми и таблетки кальция клюконат, правда ем я его тоннами) ) ну и сода, если ничего под рукой из вышеперечисленного нет, а моя мама где то прочитала что горох сухой тоже помогает, но блин мне на него даже смотреть противно (((
Мне ничего не помогало, а сестре - семечки.
помогало только одно-ГЕВИСКОН
я ем фрукты сочные и сразу проходит.
мне помогал ренни