Беременность и роды

Чем боролись с изжогой во время Б?

23 недели.. Стала мучать изжога. Постоянно, чтоб её... Либо она затихает, но остаётся сильная боль в желудке и пищеводе, будто кирпич проглотила, не жуя... Чё делать? Можно как-то облегчить? И связано ли это с питанием?
Ирина Куракина
У меня изжога была жуткая, чего бы ни съедала. Сначала по привычке соду пила, но потом узнала, что сода воду задерживает и способствует отекам, а у меня и так отекшие ноги были. Пила Ренни, в инструкции написано, что он как раз для этого тоже подходит.
Наталья Ник
Лучший ответ
Положите на язык крупинку серой соли и рассосите.
Ешьте меньше продуктов которые повышают кислотность и желудочный сок вырабатывают в излишке, такие как кислое: капуста, клюква, брусника. лимон. Шоколад, простая капуста.
А от изжоги мне помогала сметана и минералка.
У меня не было, так что не могу помочь..
ренни спасал до 36 недели, дальше старалась не есть после 6ти, и старалась не есть то что вызывало ну очень сильную изжогу, а иначе спала полусидя и подыхала. зато когда родила я забыла раз и навсегда что это такое)))
Я ренни пью, хорошо помогает.
Ренни врач советовала... но у меня ее не было, но вот запомнила, что Ренни.
мне ренни не особо помогает. глушит ее на какое то время. все пробывала и диету и семки и мороженное. все это не долго. ничего не помогает она зараза возвращается вновь!! ! ужас хоть вешася от этой изжоги. а что поделать ничего не поделаешь! будем ждать родов!!!!
содой избавлялась на какое-то время.
Дробное питание, гевискон
Veroni .
Грызть морковку. Или семечки. Но лучше морковку, витаминов больше.
ренни да не помогает он, эффективнее гевискон
молоко
Natasha. Mamedova.
минеральная вода
можо сест кусочек сырой картошки
Помогает сода, но не надолго.. Лучше пользоваться тем, что врач выпишет. Мне Ренни посоветовали.
вода боржоми или ей подобные
Mila Elfimova
семечки. лучше и полезнее чем какой нибудь Ренни